Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов на книгу "Рокировка Сталина"


Для отзывов на книгу "Рокировка Сталина"

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

Логинов написал(а):

Вторая книга по полученным сведениям планируется к выходу в сентябре.

Спасибо за хорошую новость!

0

32

Злобній 2013/06/23 19:55 [ответить]
  Понравилось, хорошая книга. Только вечное демонизирование США у авторов ВВВ напрягает. Да и по поводу катыни. Ростреляли ж тех поляков, и правильно сделали. Поляки с советским населениям творили вещи похуже

0

33

Анатолий Логинов и др.
"Ударом на удар! Сталин в ХХI веке"
Вторая книга.
Обложка:
истребитель МиГ-3 ведет бой с вертолетом.

0

34

Аудиокнигу нашел. Кто-то прочел, записал и выложил.
Из отзывов:
волдр31.07.2013 12:07
Мда читаешь вот такие книжицы и думаешь для чего их пишут. Не отказывая авторам в мастерстве ловишь себя на мысли что постоянно косвенно внушают что чёрное это белое и наоборот. Как будто не было Гулагов и голодморов, как будто не выселялись целые народы в голую степь, как будто не давали срока за анекдот или опоздание на работу. Милионные жертвы во время войны и в мирное время и таких людей стараются обелить. Видно кому то это очень нужно.

http://fantasy-worlds.org/lib/id19513

Отредактировано Логинов (20-09-2013 16:28:02)

0

35

Логинов написал(а):

истребитель МиГ-3 ведет бой с вертолетом.

Мелочь, а приятно))

Правда, И-16 более узнаваем...

0

36

Логинов написал(а):

Из отзывов:
волдр31.07.2013 12:07
Как будто не было Гулагов и голодморов

Что же, в книгу об Отечественной войне надо непременно голодомор впихнуть? Без этого - не кошерно?
Наши авторы пишут и том, и о другом, и еще и о третьем. Но требовать в любую книгу сметать веничком весь негатив в качестве обязательного набора - это уже, знаете, не просто синдром, а готовый диагноз. Либерализм головного мозга.

Отредактировано Запасной (20-09-2013 23:34:37)

0

37

Чекист написал(а):

Логинов написал(а):

    истребитель МиГ-3 ведет бой с вертолетом.

Мелочь, а приятно))

Правда, И-16 более узнаваем...

Подпись автора

    "..я, как гой, натурал и, следовательно, антинорманист....."(с)

По мне, так МиГ-3 - вообще самый красивый истребитель тех времен.
Одно слово - Поликарпов...

0

38

Не хочу обижать авторов но по одзовам моих постоянных покупателей (ст. Новая, д. 24,43) книга вышла очень слабой. И я ее сдавл на возврат, так как не кто не брал.  http://read.amahrov.ru/smile/sad.gif

0

39

Аскет написал(а):

Не хочу обижать авторов но по одзовам моих постоянных покупателей (ст. Новая, д. 24,43) книга вышла очень слабой. И я ее сдавл на возврат, так как не кто не брал.

Хм-м-м... видимо, потому что у "покупателей" данного магазина с грамотностью примерно так же, как у автора поста.
Много букв - не осилили... хе-хе...

0

40

Аскет написал(а):

Не хочу обижать авторов но по одзовам моих постоянных покупателей (ст. Новая, д. 24,43) книга вышла очень слабой. И я ее сдавл на возврат, так как не кто не брал.

Но, почему-то, в Самаре ее уже нету ни в одном книжном магазине, хотя, мелькала почти в каждом. Себе еле успел экземпляр купить.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Для отзывов на книгу "Рокировка Сталина"