Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Пираты придумали новый способ воровства у авторов


Пираты придумали новый способ воровства у авторов

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Нету слов! Маты приводить не буду...

0

12

Н-да. Не оскудеет земля русская. Козлы одним словом.

0

13

Князь Милослав написал(а):

Никогда не боролся с пиратами. Сам выкладываю свои книги в интернете бесплатно и странно было бы требовать чтобы их никто не копировал.
Да и сейчас этого не делаю, просто предупреждаю. Теперь они не просто воруют тексты, но и выманивают деньги у читателей от имени авторов, выкладывая собственные электронные кошельки. Узнал об этом от читателя, перечислившего мне 50 рублей и предупредившего, что на флибусте появилась полная версия только что законченной книги (черновика) «Полный набор 8 – Пираты драконьих островов», где кошельки отличаются от тех, что у меня на самиздате.
Зарегистрировался на флибусте и написал администрации. Там сразу всё исправили и посоветовали сделать то же самое на либрусеке, так как файл пришёл от туда (и разошёлся ещё по полсотни подобных библиотек). Отправился к эквадорцам, зарегистрировался и… И ничего не получилось. Там похоже если и есть контакты администрации, то хорошо спрятаны, а регистрация нужна для оплаты чтения без рекламы.
Вот скрины пиратов и моей страницы на СИ, где легко рассмотреть, что кошельки разные:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6425/12103766.2d/0_a9a83_f9d1cdb8_XL.jpg.jpg

Подпись автора

    Времена ВЫБИРАЮТ !

Попробуйте достучатся до яндекса и вебмани, скорей всего они кошельки закроют. Так как данное предприятие вполне подпадает под статью 159. УК РФ ( Мошенничество).

Отредактировано Эссау (26-04-2013 14:58:00)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Пираты придумали новый способ воровства у авторов