Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Наш ответ Кейси Хадсону (рабочее)


Наш ответ Кейси Хадсону (рабочее)

Сообщений 41 страница 50 из 94

41

W-29 написал(а):

Тело СПЕКТРа лежало лицом вниз в луже собственной крови. В затылке Найлуса было лишь небольшое входное отверстие, зато верхняя половина черепа полностью отсутствовала.

Авторский произвол или меня память подводит, но ЕМНИС Найлуса гавкнули из дробовика. :)

0

42

Little написал(а):

А почему "Властелин" не "позаботился" о "Нормандии"? Она ведь была в пределах прямой видимости (и на ее невидимость он банально (цензура))... Он ведь не настолько дурак, что-бы оставлять ТАКИЕ свидетельства ("Мако" он мог и пропустить, но что "Нормандия" все писала, было более чем очевидно)?

Я думаю потому же что и в самой игре - заюзай он главный калибр, за ним начал бы охотится весь флот старших рас и тогда бы миссия была провалена. А так всего лишь большой корабль, может чуть опережающий технологии рас Цитадели, но не критично

0

43

Джориан написал(а):

Я думаю потому же что и в самой игре - заюзай он главный калибр, за ним начал бы охотится весь флот старших рас и тогда бы миссия была провалена.

И что было-бы с этой охоты?
Его ведь для начала найти надо... Причем силами способными гарантированно его уничтожить ;)

+1

44

Little написал(а):

И что было-бы с этой охоты?Его ведь для начала найти надо... Причем силами способными гарантированно его уничтожить

То что флот Цитадели при всей его слабости в отдельности перед Властелином достаточно многочисленен - найти такой неслабый шип наверняка бы смогли и нафигачить его разными неприятными для здоровья - тоже. В бою за цитадель его фактически же разделали части 5го флота Альянса и охранный флот Цитадели, а чтобы было если бы за него принялись турианские дредфлоты?

0

45

Джориан написал(а):

Авторский произвол или меня память подводит, но ЕМНИС Найлуса гавкнули из дробовика.

Сарен убил его из пистолета в затылок.

+1

46

Misha_Archmage написал(а):

Сарен убил его из пистолета в затылок.

Склероз - пересмотрел ролик счас. Пистолет, при чем тот который спектровский. А за 5 прохождений был уверен что Сарен цинично гавкнул тому из дробовика в голову.

0

47

Джориан написал(а):

То что флот Цитадели при всей его слабости в отдельности перед Властелином достаточно многочисленен - найти такой неслабый шип наверняка бы смогли и нафигачить его разными неприятными для здоровья - тоже. В бою за цитадель его фактически же разделали части 5го флота Альянса и охранный флот Цитадели, а чтобы было если бы за него принялись турианские дредфлоты?

"Навязывание боя, возможно только в тех местах, которые навязываемому необходимо защищать (вроде ретрансляторов массы или ключевых планет)"
Вольный пересказ из кодексов однако

Там где Жнец не ограничен в маневре, его банально "не догонят" те кто представляет для него угрозу.
С другой стороны, у него может быть приоритетная инструкция, "не выпендриватся до часа Х"... Но на кой он тогда заговорил с Шепардом в каноне? Ему ничто не мешало прикинутся ВИ по обнаружению что "это не Сарен".

0

48

Little, в отрезке есть 3 эпизода в которых Нормандия применяет оружие. Во всех трех случаях, Жнец находится за пределами атмосферы.

Ребят, я Вам честно скажу, обойти все острые углы МЭ - все равно, что натянуть презерватив на глобус. Я стараюсь. Правда.

Отредактировано W-29 (26-04-2013 21:53:15)

+1

49

Little написал(а):

Там где Жнец не ограничен в маневре, его банально "не догонят" те кто представляет для него угрозу.

Рано или поздно - все равно насторожаться, да возьмут и усилят охранение критических точек - в том числе и Цитадели. Ему ведь все равно нужно будет доползти туда.

Little написал(а):

Но на кой он тогда заговорил с Шепардом в каноне? Ему ничто не мешало прикинутся ВИ по обнаружению что "это не Сарен".

Несмотря на свою машинность - Властелин был тщеславен :) И хотелось повыеживаться :)

W-29 написал(а):

Ребят, я Вам честно скажу, обойти все острые углы МЭ - все равно, что натянуть презерватив на глобус. Я стараюсь. Правда.

Биоваре к МЭ - очень обленились с проработкой мира, но у Вас получается :)

Отредактировано Джориан (26-04-2013 22:28:39)

0

50

W-29 написал(а):

Ребят, я Вам честно скажу, обойти все острые углы МЭ - все равно, что натянуть презерватив на глобус.

Угу... Особенно учитывая то, что если верить канону, "Властелин" был "в дамках" с момента получения координат ретранслятора (т.е Вирмир абсолютно побоку, как побочный проект)...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Наш ответ Кейси Хадсону (рабочее)