Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Объявления Администрации


Объявления Администрации

Сообщений 51 страница 60 из 992

51

А ещё появилась фича восстановления текста, при выведение мышки на поле ответа, в правом верхнем углу(где иконка вставки картинки) возникает дополнительная панелька-востановить/стереть/закрыть панель инструментов, спасибо тому кто сделал за заботу.

0

52

Следуя многочисленным пожеланиям участников форума, подвергнут вечному бану bloodmoon
За что он наказан все догадались?

0

53

К моему глубочайшему сожалению ругань на форуме приняла хронический характер. Приходится выполнять данное обещание: участники Максимыч, Vlad02, SI, MVG получают один - а были предложения и три! - дня предупредительного бана и завтра будут лишены доступа на форум. Грустно, это, коллеги!   http://gardenia.my1.ru/smile/sad.gif

0

54

Дим, оно конечно грустно, но справедливо!

0

55

Дим написал(а):

Грустно, это, коллеги!

Конечно грустно.

Может наряду с "заповедником", завести "комнату с мягкими стенами"?
Захотели двое поругаться, зашли туда и там обложили друг друга.
После выхода спорщиков, информация удаляется, вряд ли она стоит увековечивания.

Может так решим проблему конфликтов?

0

56

Viktor написал(а):

Может наряду с "заповедником", завести "комнату с мягкими стенами"?Захотели двое поругаться, зашли туда и там обложили друг друга.

С тем же успехом они могут ругаться через личку. Но не делают этого.

0

57

Kato написал(а):

А смысл ругаться без зрителей?

Если хотят зрителей, можно всё убирать через пару дней, в течении которых доступ к спору свободный. Просто иногда тема, так за.....ется, что невозможно понять о чём она была и найти нормальный комментарий.

0

58

Kato написал(а):

А смысл ругаться без зрителей?

Это точно - никакого интереса))))

0

59

Дим написал(а):

К моему глубочайшему сожалению ругань на форуме приняла хронический характер. Приходится выполнять данное обещание: участники Максимыч, Vlad02, SI, MVG получают один - а были предложения и три! - дня предупредительного бана и завтра будут лишены доступа на форум. Грустно, это, коллеги!

Дим! Но ведь после твоего предупреждения в теме О ТОЛЕРАНТНОСТИ когда я отругал Влада02 я воспринял твое предупреждение. Больше я не переходил на личности и мата у меня нигде не было. А меня забанили. И еще! Плохо что при бане(или во время бана) нельзя связаться с администратором сайта и выяснить в чем дело. Ведь могут быть и ошибочные баны.

0

60

MVG написал(а):

Плохо что при бане(или во время бана) нельзя связаться с администратором сайта и выяснить в чем дело.

Теоритически можно связаться через Емейл.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Объявления Администрации