Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » Пока бог спит...


Пока бог спит...

Сообщений 21 страница 30 из 196

21

MegaOM написал(а):

Дочитал отрывок до конца. В восторге. Окончания можно не ждать? В смысле , через пару лет- новая книга , на другую тему?

Окончания, пожалуй, действительно ждать не стоит. Это уже только в бумаге... :)
С новой книгой через пару лет - пока большой вопрос. Все зависеть будет, как пойдет Пангийский Проект...

Игорь К. написал(а):

Ну об этом я даже заикаться не стал, тут ведь сразу можно привести контрдовод в виде придумывания очень сильных ветров, и вообще жутчайших ураганов в атмосфере Панги, по каким-то причинам не достигающих уровня поверхности.

Ну, ураганы - это еще полбеды. Куда хуже те, кто там обитает, в верхних слоях атмосферы... :)

0

22

П. Макаров

не возражаете, если я тоже почитаю и откомментирую? Может, смогу оказаться полезным.

0

23

Игорь Довбань написал(а):

П. Макаров
не возражаете, если я тоже почитаю и откомментирую? Может, смогу оказаться полезным.

Шо значит - не возражаю?
Если интересно - читайте и обязательно комментируйте! :)
Я ж для того и выложил: что видно с читательской точки зрения?
Вот и включите свою аналитическую программу: у кого шизофрения, у кого циклотимия... И кого в какую палату... :):)

0

24

Прочтение этого (увлекательного, чесслово) произведения таки сподвигло меня начать читать Щеглова, о Шеллере. Раньше как-то инстинктивно обходил эти файлы на своем компе стороной. А теперь начал. За что, кстати, большое спасибо! :)

0

25

MegaOM написал(а):

Это я к чему- колоть себя в шею стимулятором- опасно для жизни, там типа всего много нужного.

А если вместо шприца--безыгольный иньектор?

0

26

П. Макаров написал(а):

Вот и включите свою аналитическую программу: у кого шизофрения, у кого циклотимия... И кого в какую палату...

Ну, вдруг она не только с медицинской точки зрения анализировать умеет   http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

0

27

Игорь Довбань написал(а):

Ну, вдруг она не только с медицинской точки зрения анализировать умеет

А выбор опции - на ваше усмотрение! Ваша же программа! :):)

0

28

Игорь К. написал(а):

Прочтение этого (увлекательного, чесслово) произведения таки сподвигло меня начать читать Щеглова, о Шеллере. Раньше как-то инстинктивно обходил эти файлы на своем компе стороной. А теперь начал. За что, кстати, большое спасибо!

Ну - это просто праздник какой-то! :):)
Я рад, если вы в итоге нашли для себя несколько новых книг!

MegaOM написал(а):

Это я к чему- колоть себя в шею стимулятором- опасно для жизни, там типа всего много нужного.

kazak написал(а):

А если вместо шприца--безыгольный иньектор?

Спасибо - я уже поправил у себя в основном файле! Укол в бедро через штанину - поскольку камуфлет не железный, а тканевый. :)

0

29

П. Макаров написал(а):

Куда хуже те, кто там обитает, в верхних слоях атмосферы...

Ага, а питаются они там исключительно дирижаблями!  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

30

Spassk написал(а):

Ага, а питаются они там исключительно дирижаблями!

Ну да - если те туда залетают... :)
Но в основном - друг другом и этими самым верхними слоями... :)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » Пока бог спит...