Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Елены Горелик » Царь-девица


Царь-девица

Сообщений 111 страница 112 из 112

111

Анатолий Спесивцев -  вы ей мою сказочку про "колобка" почитайте.. на ночь!  http://read.amahrov.ru/smile/wink.gif    http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif  Глядишь, приснится шо-нибудь... эдакое!  http://read.amahrov.ru/smile/laugh.gif

0

112

Cherdak13 написал(а):

почитайте.. на ночь!

Через тернии к звёздам", - охотно перевела мадам генерал. Она тоже не знала латыни, но это выражение встречала ещё в своём мире. - Да, к звёздам... Далеко, но чертовски заманчиво!
   "К звёздам, - думала Галка, проводив Мариам домой и вернувшись в Алькасар де Колон. - К тем самым звёздам, украденным у нас и ловко подмененным на пресловутые сто сортов колбасы. Которую, кстати, далеко не каждый может купить. Да, мы разбойники. Мы воруем серебряные флоты и берём выкуп за пленных донов. Но если именно отсюда будет начат путь, который приведёт нас к звёздам... Да ради такого шанса я готова подохнуть какой угодно смертью, драться с кем угодно, портить жизнь всем, до кого только дотянусь, воевать и заключать мир! Я готова на всё!"
   До звёзд было ещё далеко. Пару сотен лет так уж точно, да и то - при самом благоприятном стечении обстоятельств. И идти к ним придётся через такие тернии!..
   Но звёзды того стоят!

+5


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Елены Горелик » Царь-девица