Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Star craft in Mass effect, или наоборот. История об одном парне.


Star craft in Mass effect, или наоборот. История об одном парне.

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

Darkin написал(а):

Дать главным героям спасти Керриган, или одолжить зергам?

Тут согласен с Optika20.

Все зависит от Ваших целей. Но, с точки зрения читателя, в самой судьбе Керриган, предательстве, когда ее оставили на расправу зергам, превращении в Королеву Клинков, и последующем спасении Рейнором, и восстановлении человеческого облика, заложена нехилая такая драма, которая произведение только обогатит. Поэтому советую отразить весь ее путь в фике, лишним не будет, но только с учетом пересечения вселенных. Рэйнора у Вас может и не быть, и любовная связь у Кэрриган может завязаться и с каким-нибудь персонажем из Масс Эффект. :)

+1

12

Ну вообще, у меня по идее, Керриган в итоге станет девушкой ГГ (не Шепарда). И да, "одолжу" Керриган зергам.

0

13

Optika20 написал(а):

И еще одно, на этот раз уже по собственному желанию, обращение в ночной кошмар Доминиона.

А вот это меня расстраивает :(( Стараюсь этого не замечать.

0

14

Хочу спросить: Нормально по-вашему у меня получается Шепард?

0

15

Optika20 написал(а):

Командование.

Вообще не в стиле Шепарда. Хоть Героя, хоть Отступника. В данном случае мат излишен.

Спасибо. Как думаете, "Черт!" подойдет?.

Optika20 написал(а):

Фигасе. Шепард что, сквозь стены видит? Или он джедай? 

Нет не видит, просто они разными коридорами шли, и как-то так треть базы и обозрели.

0

16

Optika20, спасибо!

+1

17

А теперь вопрос на миллион долларов - кто-нибудь помнит в каком городе зерги поймали Керриган?

Отредактировано Darkin (27-04-2014 21:25:19)

0

18

Замах на тыщу... Но тут нужна хорошая проработка. Посмотрим что будет дальше. И вот желательность обрисовки мира- она таки есть.

0

19

Darkin написал(а):

А теперь вопрос на миллион долларов - кто-нибудь помнит в каком городе зерги поймали Керриган?

Вроде упоминается только планета Тарсонис, но что мешает придумать название города самому? Думаю это не проблема. Можете вообще название города не называть. Просто обойдите этот вопрос стороной.

0

20

Darkin написал(а):

теперь вопрос на миллион долларов - кто-нибудь помнит в каком городе зерги поймали Керриган?

Есть в ролике по второму Старкрафту - где Керриган берут в плен. Ролик начинается с демонстрации валяющейся на земле таблички "Добро пожаловать в Новый Геттисберг"
А планета Тарсонис.

Darkin написал(а):

у меня по идее, Керриган в итоге станет девушкой ГГ (не Шепарда). И да, "одолжу" Керриган зергам.

Нужен ли Керриган ГГ? Чем он лучше Шепарда и Рейнора?

И, кстати говоря, Керриган - женщина с очень большими тараканами. И не только теми, которых она контролирует и посылает в бой, но и теми "тараканами" что у неё в голове. Так что жизнь с ней не будет легкой.

Optika20 написал(а):

Каким образом она должна помешать метисам устроить "тотальный оверкилл" остальным - тайна сия великая есть.

Хм... По-моему Сверхразум контролировали враждебные силы. А Керриган, на которую теперь замкнут Рой - не контролируют.

Отредактировано Фрерин (28-04-2014 20:15:39)

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Star craft in Mass effect, или наоборот. История об одном парне.