Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Дебошир, вор, бродяга


Дебошир, вор, бродяга

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

- Спасибо, не откажусь, - благодарнр кивнула Сестра Нелли.

- Доброго дня всем, - воспитательница поприветствовала присутствующих и представила им Дмитрия: - Знакомьтесь, а это Брат Деметрий, он будет преподавать историю.

Представила Василия, сказав что его зовут Виссуалий, а он скромно предложил его звать Василием. Ну, как-то не того... Пусть Дмитрием и остаётся.

- Я треснула его по макушке томиком Жофрея-Бродяги , - с улыбкой ответила Сестра Нелли.
- И что, он сразу же сделал Вам предложение руки и сердца? - со смехом спросила Сестра Натали.
.....................................................
Конечно, - ответила Беретта, - кстати, а где он работает?
- Он недавно получил должность в Диломатическом Ведомстве.
- Какое совпадение! - всплеснула руками Сестра Беретта, - значит они с Захарием коллеги! Думаю, наши мужья найдут общий язык.
- Тогда я предупрежу его, - сказала Нелли,

Тогда уж везде надо перед именем писать "сестра".

0

92

По возможности переделал.

Toron написал(а):

как-то не того... Пусть Дмитрием и остаётся.

Но публиковать детские книжки этот персонаж всё равно будет под именем "Деметрий".
"Джошуа сидел за столом в своём закутке и читал детскую книжку, "История для самых маленьких". Не новинка - с момента издания уже немало лет прошло, но раньше ему это творение Деметрия Колченогого как-то не попадалось.http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Дебошир, вор, бродяга