Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Сделай что сможешь 2


Сделай что сможешь 2

Сообщений 571 страница 580 из 605

571

Kot leo написал(а):

Ка-никак именно из-за выставляемой на показ внебрачной связи с балериной

Как

+1

572

Спасибо, исправил.

0

573

Мне кажется, или то есть отделяется запятой, как вводные слова?

0

574

Fogel'ок написал(а):

Мне кажется, или то есть отделяется запятой, как вводные слова?

Не понял вопроса. Если имеется в виду "то есть", то это либо пояснительный союз, либо частица. То есть   http://read.amahrov.ru/smile/wink.gif  вводными словами не являются.

0

575

Ну ладно, значит, видел в каком-то единичном случае.

0

576

Kot leo написал(а):

Милютин. Он и Путилову помогал и продолжает помогать. А журнал "Морской сборник", издающийся без цензуры и под наблюдением Великого князя, превратился в площадку обсуждения самых жгучих общественных вопросов. Отлучение такого человека от власти принесёт стране только вред. Да честно говоря, и в отношении Александры Иосифовны не всё так уж безнадёжно, показала великая княгиня себя

если Великий князь, то и Великая княгиня, или оба с малой буквы.

+1

577

Тит написал(а):

если Великий князь, то и Великая княгиня, или оба с малой буквы.

   Да. Как-то не уследил. Сейчас исправлю.

0

578

Может это у меня что-то с инетом? За месяц в этой теме и в "Грач-6" и в "Хулиганы города Китежа" ни одного поста. Я уж не говорю о продолжениях. Или действительно в этих темах мертвая тишина? Меня терзают смутные сомнения насчет моего интернета, учетной записи и что там еще может быть?

0

579

РустэмАРК написал(а):

Может это у меня что-то с инетом? За месяц в этой теме и в "Грач-6" и в "Хулиганы города Китежа" ни одного поста. Я уж не говорю о продолжениях. Или действительно в этих темах мертвая тишина? Меня терзают смутные сомнения насчет моего интернета, учетной записи и что там еще может быть?

Так и есть. Тишина.

0

580

РустэмАРК написал(а):

Может это у меня что-то с инетом? За месяц в этой теме и в "Грач-6" и в "Хулиганы города Китежа" ни одного поста. Я уж не говорю о продолжениях. Или действительно в этих темах мертвая тишина? Меня терзают смутные сомнения насчет моего интернета, учетной записи и что там еще может быть?

   Прода почти дописана, но один момент никак не идёт. Не вижу его. Поэтому пока пишу третью книгу.

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Сделай что сможешь 2