Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Господа из завтра, эпизод IV


Господа из завтра, эпизод IV

Сообщений 51 страница 60 из 703

51

Dingo написал(а):

Всё равно много.

Главное - не цифры, а подход. Тем же путём и 600 сделать можно.

0

52

Avar написал(а):

Если ГГ в теле Н2 заявит что-то типа: "Я люблю женщин

Для заявления больше подходит "уважаю", ПМСМ.

0

53

Игорь К. написал(а):

Для заявления больше подходит "уважаю", ПМСМ.

Согласен. Я уж так, утрированно написал...
А в целом, по Вашему мнению, как встретит подобное заявление "общество и народ"?

0

54

Avar написал(а):

А в целом, по Вашему мнению, как встретит подобное заявление "общество и народ"?

ПМСМ, пока наследник престола остается наследником, громкие политические заявления делать - не комильфо. :)

0

55

Sl написал(а):

про "волну"..

Не понял!   http://gardenia.my1.ru/smile/shok.gif  А что не так с волной?

0

56

Уважаемый автор выложите свой труд хоть где-нибудь! Прочитать охота.

0

57

cc31 написал(а):

Уважаемый автор выложите свой труд хоть где-нибудь! Прочитать охота.

Этого знаменательного события все ждут уже несколько месяцев. И ни конца, ни краю этому ожиданию...

0

58

cc31 написал(а):

Уважаемый автор выложите свой труд хоть где-нибудь! Прочитать охота.

Wil написал(а):

Этого знаменательного события все ждут уже несколько месяцев. И ни конца, ни краю этому ожиданию...

Нет, ну я понимаю новичок, но тебе, Владислав, должно быть стыдно!  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif 
Всё, что написано по состоянию на начало мая лежит на моем сайте! (в меню форума есть ссылка). Уже давно!!!
Написал же, что как только закончу 1ю и 2ю части - файл на сайте будет обновлен.

0

59

Мэтр Карах написал(а):

Всё, что написано по состоянию на начало мая лежит на моем сайте! (в меню форума есть ссылка). Уже давно!!!
Написал же, что как только закончу 1ю и 2ю части - файл на сайте будет обновлен.

Мэтр, у меня, видимо, какой-то глюк.
Захожу по ссылке на "Книги А. Махрова" - и шо же я там вижу? А я там совершенно не вижу Господ из завтра! Иде же они? :):)

0

60

Мэтр Карах написал(а):

Всё, что написано по состоянию на начало мая лежит на моем сайте!

Так это уже давноооооо прочитано!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Господа из завтра, эпизод IV