Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Загадки-13


Загадки-13

Сообщений 1841 страница 1850 из 1899

1841

РИТЭГ на церии-144.
ЕМНИП назывался  SNAP.

+4

1842

Dingo написал(а):

РИТЭГ на церии-144.
ЕМНИП назывался  SNAP.

Верно!!!https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/bc/4684/t735298.jpg

+5

1843

Что это такое?
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/bc/6/t143734.jpg

+3

1844

П. Макаров
Танк. И САУ там позади.
Это случаем не скриншот из ролика WoT?

+2

1845

Обложка с книги про попаданца в ВОВ.

0

1846

Напоминает компьютерную игру

0

1847

Хотя, где то мне попадалось в около научной литературе о прожекте супер танка в легкой категории, который должен был заменить танк Т-50.

Отредактировано Череп (18-08-2024 17:46:31)

+4

1848

Это иллюстратор когда-то видел Т-50, но забыл, как он точно выглядит. Поэтому на катках оказались бандажи, а форма корпуса упростилась. Потом он присобачил башню от Т-34-85, но пушка показалась коротковатой, и он ее нарастил. И закрепил сгоном от водопроводной трубы. Ну, а потом фантазия иссякла (или трава закончилась), и сзади он тупо пририсовал ИСУ-152 времен битвы за Берлин. Как-то так... )))))))))))))

+3

1849

Кстати, о чем то подобном развитии танка Т-50 писал в своей альтернативке А. Берг. То ли в "Ленинградце" то ли в "Павлове". И вроде упоминался реальный прожект лёгкого танка с вооруженим и бронированием среднего

+3

1850

Игорь, та я ж не спорю, оно мене надо? Но зачем делать борт под 90 градусов и выводить выхлопной патрубок на правый борт?! Это че за движок такой?! )))
п.с. смайлы у меня не грузятся, потому по старинке ;)

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Загадки-13