Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » "Этот прекрасный свободный мир..." (антиутопия с попаданцами) - 13


"Этот прекрасный свободный мир..." (антиутопия с попаданцами) - 13

Сообщений 391 страница 400 из 999

391

Виктор Куров написал(а):

А Фрэнк скоро появится?

Вот как появится предлог добраться до виллы Элис, так сразу появится. И так как Элис уже сказала Джеку, что они поедут в столицу, то это скоро.

+1

392

Друзья мои, вот скажите, какое имя вам больше нравится:
1. Донна
2. Хейди
3. Кейти
4. Шерил

+1

393

Юлия Белова написал(а):

3. Кейти

А,кстати,для кого имя - для той попаданки,чи ни?

0

394

Виктор Куров написал(а):

А,кстати,для кого имя - для той попаданки,чи ни?

Да. Для новой попаданки.

+1

395

Один ответ -- уже хорошо, но хотелось бы больше. Меня и правда волнует этот вопрос. Я сижу между четырьмя именами и никак не могу выбрать. А жребий не наш метод.
Могу добавить, что персонажу 21 год, она их Техаса, но жила с мужем в Майами. Не повезло ей.

+1

396

Мне больше нравится Кейти.
А вот по поводу Бата (управляющего) и того, что он ну совсем не поймёт за что на него хозяйка взъелась, и вообще из лучших чувств Джека выпорол, так я не  согласна. Это он декларирует, что только для его же (Джека) пользы, дескать пускай жизнь знает! Ну и себе самооценку то же поднимает. Куда же без этого. Но, уверена, что его просто сильно раздражали "умники", которые, к тому же, его могли "не слушаться". И Джек, и секретарь, и даже сиделка. Они все были не под его контролем, подчинялись непосредственно старому хозяину. И Бата, давно считающего именно себя полновластным хозяином в доме это раздражало неимоверно. И когда представилась возможность он немедленно начал всех "ставить на место". Не зря же секретарь, поняв, что его могут оставить в полной воле Бата впал в истерику прямо на глазах новой хозяйки? А ведь он ни разу не попаданец и порядки этого мира прекрасно знает. Но куда угодно, только не тут! А с Джейком - это уже просто месть взомнившему о себе рабу. Пусть и по такому притянутому за уши поводу. Не поприветствовал сразу абсолютно незнакомую женщину, оказавшуюся новой хозяйкой.

+3

397

Jane написал(а):

И Бата, давно считающего именно себя полновластным хозяином в доме это раздражало неимоверно.

И как такового оставить без присмотра. Застроит ведь бывшую усадьбу/будущий санаторий так,что весь персонал задолбается.

Jane написал(а):

Но куда угодно, только не тут!

Нда,от Бата разумно держаться подальше.

Jane написал(а):

А с Джейком - это уже просто месть возомнившему о себе рабу.

Без фактора мести,пожалуй,что и не обошлось.

0

398

Юлия Белова написал(а):

хотелось бы больше. Меня и правда волнует этот вопрос. Я сижу между четырьмя именами и никак не могу выбрать.

Пусть будет Кейти.
Какие имена приняты в Техасе, не имею представления.

0

399

Elena написал(а):

Пусть будет Кейти.
Какие имена приняты в Техасе, не имею представления.

Ага. Уже три за Кейти.
Да вот все четыре имени и приняты.

0

400

Означенная попаданка появится в ближайшей главе или чуть позднее? И да,прода будет?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » "Этот прекрасный свободный мир..." (антиутопия с попаданцами) - 13