Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Андрея Величко » Фагоцит разбушевался


Фагоцит разбушевался

Сообщений 121 страница 130 из 193

121

Андр-Мэн написал(а):

У пиратов появилась вторая книга Фагоцита.

Мне показалось или эпилог неполон? Как-то на  полуслове обрывается...

0

122

Niyazaly написал(а):

Андр-Мэн написал(а):
У пиратов появилась вторая книга Фагоцита.

Мне показалось или эпилог неполон? Как-то на  полуслове обрывается...

Гм-м ... Упоминание о появлении книги у "неджентльменов" (разумеется, без указания ссылки) - информация допустимая, хоть и уже на грани неуважения автора, а уж обсуждение здесь, того, что выложено там ... бога не боитесь - побойтесь Черно-белого.
"А во-вторых, Бог знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать, что им придёт в голову?" (с)

Мангол написал(а):

Ну значит автор скоро выложит остальные главы здесь.

Вот тогда и появится смысл в обсуждении авторского текста, а не того, что "Рабинович напел".

Отредактировано Борис (10-09-2018 11:14:09)

+1

123

Борис написал(а):

Гм-м ... Упоминание о появлении книги у "неджентльменов" (разумеется, без указания ссылки) - информация допустимая, хоть и уже на грани неуважения автора, а уж обсуждение здесь, того, что выложено там ... бога не боитесь - побойтесь Черно-белого.
"А во-вторых, Бог знает, чего они туда плеснули. Вы можете сказать, что им придёт в голову?" (с)

Ну, коли уж сам автор сказал в своё время:

Фагоцит   225k   Оценка: 3.42*67   Фантастика Комментарии: 306 (04/09/2018)
Наш человек в 60-х годах двадцатого века. Это ознакомительный фрагмент. Продолжение читайте на Целлюлозе. https://zelluloza.ru/register/38268/ Кому не нравится Целлюлоза, можно на Либсте https://libst.ru/Detail/BookView/23993 Ну или у пиратов, они нынче активные.

+2

124

Андр-Мэн
Спасибо. Раз автор разрешил, то вопрос, на мой взгляд, можно считать снятым.

0

125

Кстати автор не желает ли выкладывать электронку (естессно за деньги) в магазине "Миры Андрея Круза"? Конторович (Дядя Саша) продаётся там во всю.

0

126

Постоянно натыкаюсь как герой ездит за оптикой в Загорск. А что там за фирма была? Красногорск знаю, Загорск - не помню.

0

127

Harry написал(а):

Загорск - не помню.

Загорский оптико-механический завод
https://ru.wikipedia.org/wiki/Загорский … ский_завод

Отредактировано Al123pot (11-09-2018 18:49:37)

0

128

Кстати автор не желает ли выкладывать электронку (естессно за деньги) в магазине "Миры Андрея Круза"? Конторович (Дядя Саша) продаётся там во всю.

давайте рекламу за деньги (естессно) продавать!?

0

129

terrik00 написал(а):

давайте рекламу за деньги (естессно) продавать!?

А давайте ТАКОЙ автор на форуме жить не будет? Или будет платить форуму за рекламу. Книги НОРМАЛЬНЫХ авторов я покупаю в электронке, чисто из принципа, а вот хитровы... выкрученных читаю у джентльменов. Ибо нефиг.

0

130

А кто-нибудь вообще в курсе что как и где с Андреем Феликсовичем сейчас происходит? Что-то долго он нигде не появляется.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Андрея Величко » Фагоцит разбушевался