Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » 384000 (название рабочее)


384000 (название рабочее)

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

П. Макаров написал(а):

Подозреваю, что там телефоны многих Плетневых имеются

Логично. Но как тогда в приёмной Управления кадров догадались какой именно Плетнев нужен Дорохову. Там ведь тоже сначала в тотже самый телефонный справочник заглянули.  :question:

0

42

Геманов написал(а):

что на планете Земля такой жанр, как научная фантастика исчез, как класс.

В следовых колличествах - присутствует ;-)

0

43

Jinn0006 написал(а):
П. Макаров написал(а):

Подозреваю, что там телефоны многих Плетневых имеются

Логично. Но как тогда в приёмной Управления кадров догадались какой именно Плетнев нужен Дорохову. Там ведь тоже сначала в тотже самый телефонный справочник заглянули.  :question:

Но в Сети совершенно точно нет номера ВНУТРЕННЕГО телефона :)
А "тот самый Плетнев" там - в Управлении Кадров - один :)

0

44

П. Макаров написал(а):

Но в Сети совершенно точно нет номера ВНУТРЕННЕГО телефона

В общедоступной сети (типа интернета) нет. А вот во внутренней сети Управления Кадров...

0

45

Jinn0006 написал(а):

В общедоступной сети (типа интернета) нет. А вот во внутренней сети Управления Кадров...

Но для того и существует "внутренний телефон", чтобы звонить НЕ ЧЕРЕЗ сеть
(только не спрашивайте меня - "Так ли на самом деле?" :) Я не знаю :))

0

46

П. Макаров написал(а):

Но для того и существует "внутренний телефон", чтобы звонить НЕ ЧЕРЕЗ сеть
(только не спрашивайте меня - "Так ли на самом деле?"  Я не знаю )

Так и есть.  http://read.amahrov.ru/smile/girl_radio_operator.gif

Отредактировано Aleksgor73 (28-08-2018 06:28:39)

+1

47

П. Макаров написал(а):

Но для того и существует "внутренний телефон", чтобы звонить НЕ ЧЕРЕЗ сеть

А я с этим и не спорил. Я лишь предполагал, что во внутренней сети Управления Кадров есть телефонный справочник в котором есть номера внутренних телефонов.

На сём обсуждение телефонных справочников и внутренних сетей закончил.

Просто я надеялся, что во второй половине двадцать первого века в телефонии и сетях тоже прогресс будет. Раз уж у Артёма есть нейроинтерфейс, профессиональные импланты в мозгу, возможность видеть нижнюю границу зоны радарного покрытия и т.п.   http://read.amahrov.ru/smile/flag_of_truce.gif

Отредактировано Jinn0006 (28-08-2018 08:36:32)

0

48

Jinn0006 написал(а):
П. Макаров написал(а):

Но для того и существует "внутренний телефон", чтобы звонить НЕ ЧЕРЕЗ сеть

А я с этим и не спорил. Я лишь предполагал, что во внутренней сети Управления Кадров есть телефонный справочник в котором есть номера внутренних телефонов.

На сём обсуждение телефонных справочников и внутренних сетей закончил.

Просто я надеялся, что во второй половине двадцать первого века в телефонии и сетях тоже прогресс будет. Раз уж у Артёма есть нейроинтерфейс, профессиональные импланты в мозгу, возможность видеть нижнюю границу зоны радарного покрытия и т.п.   http://read.amahrov.ru/smile/flag_of_truce.gif

Отредактировано Jinn0006 (Сегодня 10:36:32)

Никаких проблем - вполне наверняка есть.
Но это всего лишь замена таблички висящей на стене. Надо ли было обязательно на то указывать в тексте или же момент не принципиальный?  http://read.amahrov.ru/smile/drinks.gif

0

49

П. Макаров написал(а):

А я с этим и не спорил. Я лишь предполагал, что во внутренней сети Управления Кадров есть телефонный справочник в котором есть номера внутренних телефонов.

Внутренние номера абонентов, наверняка, под грифом "ДСП".

0

50

Тит написал(а):

Внутренние номера абонентов, наверняка, под грифом "ДСП".

Должен быть открытый список телефонов, иначе как быть тому, кто пришел, скажем к Иванову, Петрову, Плетневу? Вот, пришел ГГ - он точно знает, с кем ему надо встретиться - но не знает, как это сделать?
Может, примено так: пришел туда, говорю: мне нужно встретиться с товарищем Ивановым. Секретарь (А может быть, ворона охранник) берет трубку, звонит, кому попало нужно, говорит - к вам пришли. А дальше уже все зависит от ситуации...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » 384000 (название рабочее)