Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Ермак 3. Личник


Ермак 3. Личник

Сообщений 711 страница 720 из 981

711

Дилетант написал(а):

Ну, тогда уж не изъять, а уничтожить, что гораздо проще и быстрей, а из фотографа выбить имя заказчика.

Это если пластинки ещё там. Их могли и забрать.

0

712

Дилетант написал(а):

И кто с ним всем этим поделится? Да и не та это тема, чтоб о ней рассуждать, да еще и в эпистолярном  жанре.

Те кто стоит за всеми этими покушениями. И тема именно та.

0

713

Змей написал(а):

Это если пластинки ещё там. Их могли и забрать.

Коллега Wild Cat мне на пальцах объяснил, почему пластинки никуда забрать нельзя. И я ему верю.   http://read.amahrov.ru/smile/good.gif
Попросите, он и Вам объяснит.

Отредактировано Дилетант (14-07-2019 22:27:37)

0

714

Змей написал(а):

Те кто стоит за всеми этими покушениями. И тема именно та.

Коллега, Вы представляете, что такое  государственная тайна с высшей степенью секретности, а организация покушения на наследника престола сопредельной державы ничем иным являться просто не может?
Это не тема для досужих разговоров. И Фукусимы она не касается никаким боком. А следовательно с ним об этом никто говорить и  не будет, так как чего не знаешь - не сможешь выдать.
Это если было действительно покушение, а не хунхузы просто наняли парочку фрилансеров за соответствующее вознаграждение, которые выбирали цели на палубе по собственному желанию, типа раз погон золотой, значит  - птица важная.

Отредактировано Дилетант (14-07-2019 21:50:42)

0

715

Дилетант написал(а):

Коллега Wild Cat мне на пальцах объяснил, почему пластинки никуда забрать нельзя.

При желании - можно.

0

716

Дилетант написал(а):

оллега, Вы представляете, что такое  государственная тайна с высшей степенью секретности, а организация покушения на наследника престола сопредельной державы ничем иным являться просто не может?
Это не тема для досужих разговоров.

Представляю. О таких вещах, в определённых кругах, только ленивые не болтают. В те времена.

0

717

Змей написал(а):

О таких вещах, в определённых кругах, только ленивые не болтают. В те времена.

Тогда почему именно, спустя столько лет, об этом ничего не известно ?

+1

718

Змей написал(а):

Представляю. О таких вещах, в определённых кругах, только ленивые не болтают. В те времена.

А примерами поделиться нельзя ли? Или Вы  Агентство ОБС имеете в виду?

Отредактировано Дилетант (15-07-2019 12:27:38)

0

719

Змей написал(а):

При желании - можно.

"При желании" можно и левой ногой почесать правое ухо. Весь вопрос - зачем?
А вообще-то мне наша дискуссия стала напоминать спор ради спора, у Вас такое мнение не складывается?
-Я прав!
-Да нет же! Вот смотрите...
-Нет, прав!   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif 
Автор получил достаточно разнообразнейшим образом аргументированной "Информации к размышлению" как с позиции "За", так и с позиции "Против"- четырнадцатую страницу бодаемся! Ей-Богу, хватит уже!
Слово теперь за ним.

Отредактировано Дилетант (15-07-2019 12:41:31)

0

720

Нападение на женщину может быть использовано в информационной войне. Кроме чисто шпионской истории и отношении японцев к жизни.
Пресс-секретарь уже есть ?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Ермак 3. Личник