Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Ермак 3. Личник


Ермак 3. Личник

Сообщений 721 страница 730 из 981

721

Vseslav7 написал(а):

Нападение на женщину может быть использовано в информационной войне

Кто с кем и с какой целью воевать будет?

0

722

ВадимПК написал(а):

Тогда почему именно, спустя столько лет, об этом ничего не известно ?

Всем известно. В том мире.  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

723

Дилетант написал(а):

А примерами поделиться нельзя ли?

Примерами светских сплетен о политике?

Дилетант написал(а):

Автор получил достаточно разнообразнейшим образом аргументированной "Информации к размышлению" как с позиции "За", так и с позиции "Против"- четырнадцатую страницу бодаемся! Ей-Богу, хватит уже!
Слово теперь за ним.

Ок. Ждём.

0

724

Я вынужден еще раз повторить свой пост:

Череп написал(а):

У меня есть просьба, предложение, ультиматум и пр, пр., пр. к уважаемому Автору!!!!

Игорь, прими наконец окончательное решение по фрагменту ибо в противном случае мы виртуально передеремся!!!!!

0

725

Череп написал(а):

Я вынужден еще раз повторить свой пост:

Уважаемые, форумчане!
Совершенно не ожидал таких споров. Извините, но завис!
Сейчас вижу два основных варианта дальнейшего развития событий.
Первый. С учетом полученных мнений-замечаний подробно расписать дальнейшие события в Благовещенске. Вплоть до народных волнений. Здесь вариантов куча!!! И т.д.
Второй. Скакнуть на полгода вперёд, кратко описав события после фотосалона.
Не хочу ещё подкинуть дров в пламя споров, но честно говорю, не знаю, что писать дальше. Общая стратегическая канва есть, но тактика?!!!

0

726

Курсант написал(а):

Не хочу ещё подкинуть дров в пламя споров, но честно говорю, не знаю, что писать дальше. Общая стратегическая канва есть, но тактика?!!!

Вот и правильно! А может того, завязать с дальневосточной эпопеей и в Питер, в поместье оттягиваться, на балы ходить...  Там найдется о чем писать.))

0

727

Курсант написал(а):

Второй. Скакнуть на полгода вперёд, кратко описав события после фотосалона.

Я за этот вариант, пусть быстрее развиваются события. А то уже у нескольких авторов хорошее начало, потом затянутое на несколько томов развитие и на сами центральные события серии терпения автора уже не хватает. Обычно к этому времени куча линий появляется, которые не хотят сводиться...

0

728

Курсант написал(а):

Второй. Скакнуть на полгода вперёд

Нефиг трусы на колёсах разводить! Иначе уже пятитомник выходит.

+2

729

А я то думал, что у моих трусов нехватает? А оказалось колес. Трусы на колесах— это мощно!  http://read.amahrov.ru/smile/hang.gif    http://read.amahrov.ru/smile/swoon.gif   мозг сдался.
даже поставил плюсик, утро весело начинается, а это дорогого стоит.

Отредактировано AVG (16-07-2019 08:42:57)

0

730

ВадимПК написал(а):

Кто с кем и с какой целью воевать будет?

Вы относите состояние к будущему, когда война давно ведётся противником и надо противодействовать и одновременно учиться противодействию.
В данном случае со стороны главного героя может быть проявлена инициатива, составлен документ, определены цели, проинформировано руководство. В документе можно упомянуть марксов-энгельсов, герценов и прочих авторов на стороне противника, работающих на ослабление Империи, а также агентов влияния на территории Империи.
Как зовётся конкретный враг не важно, нужно учиться на конкретном материале, если подставились японские офицеры разведки - им и отвечать за безобразия.
Где-то уже было, но перепечатка нагловских изданий в поддержку разбойных японцев, действующих на территории Империи против женщины, может привести к ослаблению позиций членов Английского клуба.

Отредактировано Vseslav7 (16-07-2019 09:24:58)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Ермак 3. Личник