Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Историческая фотография " В вихре времен 2006-2012"


Историческая фотография " В вихре времен 2006-2012"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А мне Годзилко ещё в двенадцатом году предлагал заявление подать....но вот не собрался до сих пор.А потому и на фотографии нет(((
Извините если совсем не в тему.

0

32

Извиняюсь, писал в личку и нечаянно не туда отправил.

0

33

А сейчас обновить общее фото еще возможно? Дабы сравнить нынешний форум с прошлыми... Таки уже много лет прошло.  http://read.amahrov.ru/smile/girl_sigh.gif

0

34

Нижний ряд, третий слева.

+2

35

Cherdak13 написал(а):

А сейчас обновить общее фото еще возможно? Дабы сравнить нынешний форум с прошлыми... Таки уже много лет прошло.

Не надо, грустно будет.

Барон фон Тар написал(а):

Нижний ряд, третий слева.

Кто бы, сомневался :crazyfun:

+1

36

2-й ряд снизу 8 слева

+1

37

Wild Cat написал(а):

У меня есть более старая, за 2009 год (26 октября 2009 скачивал) там только 76 человек, но с вами и с Годзилкой.

Ну в 2009-м и я был на этом как-бы фото. :)

0

38

Второй сверху, третьий справа...

0

39

Старый Империалист написал(а):

Кто бы, сомневался

Саша, а в чем юмор-то?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Историческая фотография " В вихре времен 2006-2012"