Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Маг по случаю


Маг по случаю

Сообщений 71 страница 80 из 176

71

Шинрай написал(а):

Пусть прочувствует на себе всю боль и страдание женатых мужиков

Ой, да разве это страдания? Вот если бы денег не хватило, тогда были бы страдания, на всю жизнь бы запомнил.   http://read.amahrov.ru/smile/girl_laugh.gif

0

72

Перелёт до Мадрида прошёл легко. Повторения «иркутской истории» я не боялся. Вряд ли Сар’хак решится на тот же финт с потерявшим сознание экипажем. На одну и ту же уловку нас уже не возьмёшь. Мы к этому повороту готовы, поэтому все пять часов совершенно не парились по поводу демона, непринужденно болтали, пили вино, глазели в иллюминатор и смотрели видео на встроенных в «подголовники» мониторах.
Как неожиданно выяснилось, Лара не только ни разу не пробовала земной алкоголь, но и мало что знала о современном кинематографе. Даже удивительно, как она, будучи призраком и имея возможность бывать где угодно и смотреть что угодно, прожила на Земле больше девяти месяцев и не заинтересовалась этим «самым массовым из искусств». Нет, ведьма конечно читала релизы, рецензии, отзывы, смотрела рекламные трейлеры, клипы, заставки, тизеры и прочую лабуду, призывающую граждан обязательно потратить собственные время и деньги на новый блокбастер, но все эти завлекалочки на мою спутницу почему-то не действовали.
Как она сама заявила, её никогда не прельщали выдуманные истории и что обычная жизнь интереснее любого кино. Я не собирался её ни в чем убеждать, просто предложил – раз всё равно делать нечего – глянуть какие-нибудь фильмы, снятые в жанре фэнтези. Какая-никакая, а магия. Настоящей ведьме это может показаться прикольным.
Честно сказать, результаты меня удивили.
Лара воспринимала такое кино не как снятые за огромные деньги сказки для взрослых, а как учебные пособия для юных волшебников.
- Какая чушь! Использовать деревянные палочки как проводники магэнергии. Дерево проводит её хуже других материалов. А летать на метле – это же так неудобно, – говорила она после просмотра нескольких сцен «Гарри Поттера». – И вообще, учить детей в магической школе опасно и глупо. Они же там всё разнесут. Каждому магу нужен отдельный наставник. Ну, или надо блокировать магию на территории школы, но тогда полностью теряется смысл обучения…
- Дракон с тремя головами – это реализованная на практике шизофрения, – возмущалась Лариса по поводу нашего Змея Горыныча. – Как можно управлять одним телом сразу из трех управленческих центров?..
- Этот ваш Саурон – какой-то дебил, – качала она головой насчет «Властелина колец». – Спрятал всю свою силу в кольцо, а о том, что его могут украсть, не подумал…
- Он машет мечом, как дубиной, – смеялась колдунья над Конаном-варваром в исполнении «железного Арни». – Пока размахнется, его можно трижды обычным ножом проткнуть…
- А вот это вариант интересный, – размышляла она, глядя на прибарахлившегося волшебной лампой восточного юношу. – Посадить могущественную сущность в специальный сосуд и привязать чарами – это реально круто. Проблема лишь в том, где взять столько энергии, чтобы сосуд долго сохранял свои свойства? Любой артефакт со временем разряжается, а вырвавшийся на свободу демон – это вам не игрушки, начнёт мстить, мало никому не покажется… 
Несмотря на скептическое отношение Лары к фэнтези-фильмам, своего я всё же добился. Она продолжила рассуждать о них и после посадки, в транзитной зоне аэропорта «Барахас», где мы почти четыре часа сидели в каком-то кафе, пили кофе и чай, запивая их дорогим коньяком и закусывая еще более дорогими пирожными.
Больше всего меня интересовало, умеет колдунья из другого мира пить, как я, не пьянея, или не умеет?
Оказалось, что нет.
К концу посиделок Лара настолько «расслабилась», что принялась откровенничать со мной «за жизнь и вообще».
- Ты представляешь, у этой дуры Лариски парней, ну, просто завались, сколько. А у меня нет. У меня вообще никого. Вот ты мне скажи, я что, совсем некрасивая?
- Красивая. Даже очень.
Ведьма нахмурилась. Мой быстрый ответ явно показался ей подозрительным.
- Это ты про меня или про неё? – ткнула она себя пальцем в грудь. 
- Про обеих.
- Обеих, говоришь? – лицо у Ларисы вдруг стало таким несчастным-несчастным, вот-вот расплачется. – Ну, да. Так всегда и бывает. Только познакомишься с парнем, думаешь, вот мы сейчас с ним, и тут – бац! – какая-то дура влезает… Слушай! – она неожиданно вскинулась и, резко перестав  рефлексировать, с недоумением огляделась. – А где это мы?
- В аэропорту.
- В аэропорту? Мы куда-то летим?
- Летим.
- Куда?
- В Санто-Доминго.
- Хм… это, типа, курорт?
- Ага.
- Интересно… Значит, ты уговорил меня лететь с тобой на курорт, и я согласилась? Так?
- Получается, так.
Лара с десяток секунд смотрела на меня, как на привидение, а затем… 
- Не, ну а чо? Нормально. Могу я когда-нибудь оторваться? Могу. И с мужиком могу, если он не козёл. Ты же ведь не козёл, да?
Я усмехнулся.
- Нет, не козёл. Но оторваться, боюсь, у нас уже не получится.
- Это ещё почему?
- Потому что тебя в самолет не пустят.
- Эт чо это? Дискриминация по половому признаку?
- Да нет. Просто в этой авиакомпании, как и во многих других, пьяных на борт не пускают.
- А я что, пьяная, что ли? Ниччо я не пьяная. Вот, смотри.
Лариса медленно поднялась и попробовала отойти от стола.
- Ой! Что-то нехорошо. Я лучше это… присяду.
Она опять опустилась на стул и уронила голову на руки.
- Ниччо се крутяк. Напилась, как… как… как сапожница. Во!
Я мысленно улыбнулся. Знать слабое место противника – половина успеха. Хотя, если честно, противника я сейчас в Ларе не видел. Скорее, наоборот, сейчас она показалась мне… более человечной что ли…
- Давай мы сейчас вот что сделаем, – я помог даме подняться, бросил на стол две полусотенные купюры, и аккуратно повёл её к выходу. – Ты сходишь в дамскую комнату, приведёшь себя в порядок, снимешь алкогольную интоксикацию, и мы спокойно пройдём на посадку. Наш рейс, кстати, уже объявили.
- Интоксикацию? А у меня получится? – усомнилась Лариса.
- Не сомневайся. Получится. Ты же у нас  колдунья.
- Да, я – колдунья.
- Ну, вот и молодец…
До нужного места мы добрались минут через пять.
Лара гордо вскинула голову, поправила сползшие на нос очки и, бросив мне: «Никуда не уходи. Жди меня здесь. Я скоро», – скрылась за дверью.
Я ждал её около четверти часа.
Когда она вновь появилась, то выглядела ошарашенной.
- Слушай. Глянула тут на себя со стороны… Это кошмар! Неужели я и вправду так напилась?!
- Да не сказал бы, – пожал я плечами. – Всего полбутылки уговорили. Разве с такого напьёшься?
Лариса смущенно вздохнула.
- У меня получилось. Ты, пожалуйста, больше не позволяй мне… ну, это самое…
Я засмеялся.
- Ну, уж нет, дудки. С этим делом решай сама. Тут я тебе не помощник.
Девушка фыркнула.
- Ну и ладно. Не хочешь, не надо. Сама, так сама.
Похоже, она на меня обиделась.
Это нормально. Этого я, собственно, и добивался.
Сильно сближаться нам пока ни к чему. Лучше оставаться просто союзниками…

Весь перелёт из Мадрида в Санто-Доминго Лара на меня дулась. Точнее, реально дулась она лишь первые два часа, а потом попросила у стюардессы плед, раздвинула кресло, накрылась и преспокойно уснула. Просто удивительно. Я уже, в общем и целом, привык к тому, что призраки спать не умеют, а только прикидываются, но сейчас – спит совершенно по-настоящему. Наверное, на самом деле, устала, да ещё в чужом теле, да после хорошей выпивки – тут кто угодно вырубится, не только призраки.
Я, кстати, и сам, глядя на спящую ведьму, начал зевать. А вспомнив, что лететь ещё долго, понял, что придавить на массу – решение правильное. На Гаити спать будет некогда. Всё же не отдыхать едем – работать. Искать, откуда у Сашки-шамана появилась эта дурацкая кукла и зачем он подарил её мне?..
Проконсультировавшись у специалистов по Вуду, я выяснил, что именно эту конкретную куклу сделали не в России и не в Западной Африке, а на Гаити. Причем, непонятно, в западной части острова или в восточной. Посоветовавшись, мы с Ларой решили побывать и там, и там. Сначала, под видом туристов прибудем в Доминикану, а потом, если ничего не найдём, отправимся на запад, в гости к тонтон-макутам. Конечно, последних давно уже нет, как нет и их покровителя «Папы Дока» – гаитянского диктатора Франсуа Дювалье, но – вот ведь ирония – для истинных вудуистов эти «ожившие мертвецы» до сих пор олицетворяют извращенную справедливость и преданность своему умершему колдуну-предводителю…
Очнулся я за двадцать минут до посадки, когда по трансляции объявили, что пора пристегнуть ремни.
Лара уже проснулась и смотрела в иллюминатор.
- Чего там? Уже подлетаем?
Ведьма кивнула.
- Ага. Сто лет не была на море.
Я засмеялся:
- Ты же говорила, тебе всего двадцать пять.
- Дурак, – беззлобно отмахнулась Лариса. – У нас тоже есть море, но оно совершенно другое. Мелкое, круглое, словно озеро, со всех сторон суша, а ещё в нём драконы живут.
- Драконы?! Настоящие?!
- Настоящие.
- Как же вы жили там?
- А они безобидные. Ну если конечно не злить их. Ваши акулы и крокодилы гораздо опаснее.
- Откуда про наших знаешь?
- Откуда, откуда… Читала. И вообще, что ты пристал ко мне? – рассердилась колдунья. – Лучше давай готовься. Думай, что будем делать после аэропорта.
Вот это она верно сказала. Чёткого плана у меня действительно не было. Точнее, был, но чисто «наполеоновский»: ввяжемся в драку, а там посмотрим…

На пограничный контроль много времени не ушло. На получение багажа – тоже. У меня с собой была только сумка с ноутом, а розовый чемодан госпожи Сёмкиной появился на транспортерной ленте одним из первых.
Заплатив двадцать долларов за две курортные карты и преодолев зелёный таможенный коридор, мы вышли на улицу.
- Ну и жара!
Мы переглянулись и рассмеялись.
Всё-таки хорошо, когда мысли сходятся. Пусть даже такие простые.
- Всё. Пойду, отпущу подружку.
Лара выдвинула из чемодана длинную ручку и кивнула на стоящие неподалеку туристические автобусы.
- Давай. Только память не забудь ей почистить.
- Не беспокойся. Будет считать, что летела одна.
Ведьма пошла к автобусам, а я повернул к стоянке такси.
От аэропорта «Лас-Америкас» до центра Санто-Доминго около тридцати километров. Полчаса хорошей езды, и мы уже на станции «Карибе Турс».

Ларису я дожидался минут пятнадцать и под конец даже стал волноваться: вдруг потерялась?
Каково же было моё удивление, когда увидел её в том же прикиде, с колечком в пупке, с зелено-бордовыми локонами, бредущую в мою сторону и катящую за собой розовый чемоданчик со стразами.
- Это ты или это не ты?
- Да я это, я, – устало выдохнула колдунья.
- А почему ты… ну, в смысле, она здесь, а не там, – я указал на автобусы и изобразил пальцами передвигающего ножками человечка.
Лара смущенно потупилась.
- Понимаешь… Я тут подумала…
- Что?
- Я не хочу опять становиться призраком. Это не очень удобно. Короче, я сказала нашему гиду, что, типа, познакомилась с молодым человеком, и он пригласил меня в гости в Санто-Доминго. А в отель я приеду дня через три. Мне обещали, что мою бронь не снимут. Вот.
Я смотрел на Ларису и «вспоминал» Жванецкого.
То ли «ужас, какая дура», то ли «прелесть, какая дурочка».
Думаю, истина находилась где-то посередине.
- Ну и как ты себе это представляешь? Я буду ходить по святилищам вуду, а вместо жертвенного петуха перед мамбо с хунганами будет представать фея, «к поцелуям зовущая, вся такая воздушная».
Лара нахмурилась. Похоже, что Ильфа и Петрова она не читала.
- Не говори ерунду. Я тоже читала про вуду. Такие, как я, там очень даже приветствуются.
- Угу. Для оргии с ду́хами.
- Вот только не надо пошлить! Лучше сразу скажи: ты просто боишься.
- Чего?!
- Ты боишься за эту девку, в которую я вселилась. Я же вижу, она тебе нравится.
- Что за… – от удивления я чуть дар речи не потерял. – Да, я действительно боюсь за неё. Но вовсе не потому, что она мне нравится или не нравится. Просто к нашим делам она отношения не имеет, и если с ней что-то случится, виноват буду только я. Поскольку именно я предложил тебе путешествовать в чужом теле. Так, надеюсь, понятно?
Девушка закусила губу.
- Ну, хорошо. А если я пообещаю тебе, что не буду ходить туда, где опасно?
Я дёрнул щекой.
Ну как ей, блин, объяснить?!
Хотя…
У меня вдруг возникло ощущение, похожее на то, что случилось перед поездкой в Сибирь, а после в Улан-Удэ, в гостинице. Как будто всё идёт так, как надо, как и должно быть, и что глупая выходка моей спутницы может помочь в поисках. Как – не знаю, но всё же надеюсь – ни с Ларой, ни её вынужденной компаньонкой ничего неприятного не случится.
- Ладно. Уговорила. Но предупреждаю, – я сдвинул брови и попытался добавить в голос немного металла. – Никаких личных инициатив, никаких выходов в свет, одиночных шопингов и попыток что-то разведать. С этой минуты будешь делать только то, что я разрешу. Понятно?
- Así es, mi general …

+6

73

Чувствую, намучается ГГ с ведьмой, ох намучается.

0

74

Криг написал(а):

Чувствую, намучается ГГ с ведьмой, ох намучается.

Конечно, она же не собирается пропускать веселье потому, что кто-то пытется ей командовать.

0

75

Криг написал(а):

Чувствую, намучается ГГ с ведьмой, ох намучается.

  Мне тело Семкиной жалко,

0

76

Seg49 написал(а):
Криг написал(а):

Чувствую, намучается ГГ с ведьмой, ох намучается.

  Мне тело Семкиной жалко,

Думаю, Семкина тоже приложит руку к общему веселью.

0

77

Кадфаэль написал(а):

Думаю, Семкина тоже приложит руку к общему веселью.

Когда находясь на жертвеннике, Лариса выйдет из ее тела, чтобы поправить ситуацию
https://joor.me/uploads/image/2017-06-05/1e/cb/nZjvqAG7jP7ZifI6YCteYo7yqrKZ6l0a.png

Отредактировано Seg49 (27-12-2019 20:27:36)

0

78

Такси до Санто-Доминго обошлось мне в пятьдесят долларов. Подозреваю, что если платил бы в местной валюте и не по договоренности, а по счетчику, вышло бы процентов на двадцать дешевле. Впрочем, ничего необычного. Таксисты везде одинаковые. Наш был исключительно разговорчивым и, по всему видать, ушлым.
За полчаса он вывалил на нас целую кучу ценной, с его точки зрения, информации, перемежая её рекламой себя и своих многочисленных родственников и знакомых. К концу поездки мы уже знали, где в Санто-Доминго самые лучшие пляжи, отели, парикмахерские, рестораны, сувенирные лавки, ночные клубы, бары и дискотеки…
- И вообще, зачем вам ехать на автостанцию? Я могу отвезти вас куда угодно, в любое время дня и ночи. Хоть в Пуэрто-Плата, хоть в Пунта-Кана, хоть в Параисо. Гарантирую, будет дешевле, чем у других, и удобнее, чем в автобусе. Вы, кстати, в каком отеле остановились? Один звонок и я прилечу туда максимум за десять минут.
Я мысленно усмехнулся.
- Мы ещё ни в каком не остановились. Мы ещё думаем.
- Так что же вы раньше молчали?!
Водитель так резво всплеснул руками, что я даже испугался: как бы он в какой-нибудь столб не въехал. Однако обошлось. Машина только немного вильнула и тут же выправилась. Таксист вновь ухватился за руль и затараторил так, что если бы я в свое время не обучился как следует языкам, то нихрена бы не понял.
Суть «суперпупервыгодного» предложения заключалась в том, чтобы прямо сейчас отвезти нас к какой-то донне Мартине, и уж она поселит нас так, что мы будем ну прямо купаться в роскоши и всё это за какие-то жалкие сто пятьдесят долларов за ночь.
Если честно, мне было абсолютно пофиг, где поселиться на пару дней, но соглашаться сразу конечно не стоило.
- И сколько это будет в песо?
- Пять тысяч, – не моргнув глазом, выдал таксист. – Если надо, могу обменять. Даже не сомневайтесь, курс выгодный, другого сейчас не найдёте.
Я мысленно усмехнулся.
Ну да, действительно. Тридцать три песо за доллар. В полтора раза ниже, чем в банке. Ничего другого я от этого парня не ожидал. Развести лохов-иностранцев на сотню-другую зеленых – что может быть проще? Только снять наличные в банкомате и засветить номер и код своей карты. Слышал, такое тут практикуется, хотя и не повсеместно. Но, кстати, в игру «Обмани ближнего» можно играть и вдвоем.
- Ладно. Подумаем. Но сначала доедем до станции. Нам надо кое-что посмотреть...
*  *  *
- Вас подождать? – поинтересовался таксист, когда я с ним расплатился.
- Если возможно.
- Конечно возможно. Даже необходимо. Я буду вон там, в кармане.
- Понял. Спасибо...
По центральной автобусной станции мы бродили недолго. Как и предполагалось, единственный рейс в соседнюю с Доминиканой республику Гаити уже убыл, следующий – только завтра. Никакой спешки не было, поэтому, ещё раз изучив расписание и выяснив, можно ли приобрести билеты заранее (оказалось, нельзя), мы вернулись к ожидающему нас такси.
- Поехали в Бьенвенидо ...
Я назвал адрес.
Лицо водителя недоуменно вытянулось.
- А зачем вам туда? Отелей там нет, больших магазинов тоже.
- Деньги хотим поменять. Все банки уже закрылись, а там работает. И курс отличный. Пятьдесят два песо за доллар.
Таксист поскучнел.
- Хотя, мы можем и на автобусе.
- Нет-нет. Зачем на автобусе? Это же неудобно, и остановки там нет. Всего десять долларов, и я подвезу вас прямо ко входу. А потом можно и к донне Мартине...

К самому входу он нас, естественно, не подвез – там стоял знак «Остановка запрещена». Тем не менее, идти было действительно близко – три минуты спокойным шагом...
В помещении банка работал кондиционер. К единственному сидящему за стойкой сотруднику стояла небольшая очередь. Никто никуда не спешил. Часы на стене лениво отсчитывали секунды с минутами, банковский клерк неторопливо и без особого энтузиазма втирал пожилой матроне о каких-то бонусах по кредиту. К их беседе я не прислушивался. После уличной духоты не хотелось ни о чём думать, а хотелось просто закрыть глаза и наслаждаться царящей вокруг прохладой.
- Хоть бы диваны поставили или персонал увеличили, – проворчала Лариса. – Ноги отвалятся стоять тут.
Я усмехнулся.
- Ты им ещё электронную очередь посоветуй.
- А почему бы и нет? – пожала плечами ведьма. – У нас же рабо...
Закончить фразу она не успела.
Громкий хлопок двери, треск выстрелов, звон разбившегося стекла и истошной вопль: «Всем на пол! Это ограбление!» – слились для меня воедино, в ударившую по ушам какофонию.
- Лежать, я сказал! – вновь проорал один из трёх ворвавшихся в банк грабителей и для лучшего понимания прогрохотал ещё одной очередью прямо поверх голов.
Со стены посыпалась штукатурка. Следом за ней «посыпались» на пол очнувшиеся от ступора люди. Ну да, всё правильно. Не каждый же день оказываешься в эпицентре событий. Осознать, что это на самом деле налёт и что с вооруженными отморозками лучше не спорить, получается не у всех и не сразу.
Сегодня самым несчастливым выпало стать банковскому сотруднику.
То ли он слишком медленно выполнял подкрепленную автоматом команду, то ли решил стать героем и потянулся к тревожной кнопке – в любом случае, именно ему «повезло» попасть под раздачу.
Короткая, на три-пять выстрелов очередь, сдавленный вскрик, шум упавшего тела.
Убит, ранен... бог весть...
Мы с Ларой рухнули на пол одними из первых.
Что происходило вокруг, обычным зрением я не видел.
Секунды четыре ушло на то, чтобы догадаться включить магическое.
Судя по мельтешению аур, двое грабителей остались в зале, чтобы контролировать обстановку, третий перебрался за загородку и орудовал там около кассы-сейфа. Скорее всего, бандит использовал отнятые у клерка ключи. Последний был тяжело ранен, но жив.
Лечить его я не пытался. Все силы уходили на то, чтобы повлиять на налётчиков. Лариса этим уже занималась. От её ауры к стоящему около  двери грабителю тянулись волшебные нити. По сути, решение правильное, но, по факту, невыполнимое. Помнится, Лара сама говорила, что в мужчин она вселяться не может. А без вселения любая попытка управлять ими сводится к «обычным» чарам, которыми обладает всякая женщина. Конечно, это тоже неплохо, но – не для нашего случая. Поэтому: «Извини, дорогая, сейчас мой выход».
Я максимально сосредоточился и начал нащупывать слабое место в ауре второго бандита. Если его найти, то взять автоматчика под контроль большого труда не составит. Дальше всё просто: съехавший с катушек грабитель сначала расстреливает сообщников, потом кончает с собой. Жестоко? Да. Зато эффективно.
Увы, исполнить задуманное не удалось. Дверь неожиданно распахнулась, и в помещение вошёл четвёртый налётчик. До поры до времени он находился на улице, и я, к несчастью, о нём не подозревал. А зря. Именно он оказался самым опасным, сильным, непредсказуемым и, видимо, главарём. То, что его серовато-белесая аура подсвечивается откуда-то сзади красно-оранжевым, а в центре блестят фиолетовые глаза, обнаружилось слишком поздно.
Быстрый пламенный сполох, и все мои магические щупальца обрезаны словно бритвой. Ещё один всплеск, и лежащая в сумке кукла вдруг начинает светиться. Третий выпад приходится по скрывающейся в чужом теле Ларисе. Её аура неожиданно съёживается и превращается в шар, словно ведьма пытается защититься и удержаться внутри, но затем её окутывает огненным коконом и резко выдёргивает наружу. Неуловимо короткий миг, и оплетенная красными нитями аура моей спутницы целиком втягивается в светящуюся оранжевым куклу. Звучит громкий хлопок, в ноздри бьёт запахом паленой резины, а потом...
Такого отчаянного визга я ещё никогда не слышал.
Визжала оставшаяся без «присмотра» мадемуазель Сёмкина.
Я её понимал. Вроде бы только что находилась в московском аэропорту, и тут – бац! – уже непонятно где, все лежат, вокруг какие-то типы в масках, стрельба...
- Заткните её! – рявкнул главарь.
Один из налётчиков подскочил к девушке и влепил ей затрещину.
Визг прекратился.
- Уходим!
Главный бандит подобрал сумку с «ожившей» куклой и бросился к выходу. Уже в дверях он неожиданно притормозил и, указав на лежащую без чувств «подружку» Ларисы, коротко приказал:
- Эту с собой.
Двое грабителей подхватили девушку и потащили наружу. Третий несколько раз пальнул для острастки в воздух, потом прицепил к дверной ручке какой-то предмет и предупреждающе проорал:
- Это граната! Дёрнетесь – разорвётся!
Дверь хлопнула. Звякнула упавшая на пол предохранительная чека.
Граната встала на боевой взвод...

+5

79

Неожиданно

0

80

Криг написал(а):

Неожиданно

Да нет, ожидаемо. С противодействием демона неприятности будут сыпаться на ГГ как из рога изобилия.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Маг по случаю