Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Хорошее кино для просмотра на карантине


Хорошее кино для просмотра на карантине

Сообщений 71 страница 80 из 132

71

Коллеги, кто может порекомендовать детективные сериалы типа "Морской полиции", "Ищейки", "Детектива Лии Зоммер" и т.п.?

0

72

Dingo написал(а):

Коллеги, кто может порекомендовать детективные сериалы типа "Морской полиции", "Ищейки"

Навскидку (кроме — не устану россиянам повторять :) — "Крика совы") вполне смотрибельны "Тайны следствия" (правда, примерно со второй "пятилетки" смотрел случайными урывками) и "Метод Фрейда". Ну и "Ликвидация", пожалуй, если притерпеться к чрезмерному, КМК, "одесскому акценту". Хотя сериалом я бы ее не назвал: это вполне себе такой же многосерийный фильм, как "Семнадцать мгновений весны", без многосезонности.

Отредактировано ИнжеМех (10-05-2020 00:41:27)

0

73

Dingo написал(а):

Коллеги, кто может порекомендовать детективные сериалы типа "Морской полиции", "Ищейки", "Детектива Лии Зоммер" и т.п.?

"Прослушка" мне его постоянно рекомендовали и я сдался. Неожиданно, но посмотрел все сезоны.

PS "Метод" с Хабенским не понравился от слова совсем, сломался на третьей или четвертой серии.

Отредактировано Nikdromon (10-05-2020 12:15:48)

0

74

Dingo написал(а):

Коллеги, кто может порекомендовать детективные сериалы типа "Морской полиции", "Ищейки", "Детектива Лии Зоммер" и т.п.?

"Лектор"

0

75

А мне вот очень по душе наши шикарные костюмные сериалы "Королева Марго" и "Графиня де Монсоро" (и как же жаль что так и не сняли тогда ещё и "45") середины 90-х.
А ещё очень рекомендую ставший классикой французский мини-сериал 1971 года - "графиня де Монсоро".
Какие шикарные там Шико и Генрих III Валуа!
  http://read.amahrov.ru/smile/Laie_95.gif

Отредактировано Пушок (10-05-2020 05:56:53)

0

76

Уточняю, зарубежные сериалы.

0

77

Dingo
сериал "Налёт" про-а Франции (наши потом римейк свой вольный сняли).
у французов - отличная и жёсткая вещь. первый сезон рекомендую однозначно. дальше же... слишком сильно там всё завертелось.

0

78

смотрю сейчас старое доброе приятное кино - "Пик Данте".
Пирс Броснан. Линда Хамильтон.
маленький уютный городок. и пробуждение местного вулкана.
почти что классика. отличный фильм-катастрофа.  :cool:

0

79

Dingo написал(а):

Коллеги, кто может порекомендовать детективные сериалы типа "Морской полиции", "Ищейки", "Детектива Лии Зоммер" и т.п.?

Если вы сможете вытерпеть постоянное присутствие восточных физиономий в кадре - то порекомендую, пожалуй, южнокорейский сериал "Хилер" (или "Целитель")- там и детектив, и чуть-чуть комедия, и мелодрама...мне понравился :)

0

80

А из просто душевного можно вспомнить "Данди по прозвищу Крокодил".
Все три части.  :cool:
И "Роман с камнем".
Классика приключенческих комедий.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Хорошее кино для просмотра на карантине