Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Хорошее кино для просмотра на карантине


Хорошее кино для просмотра на карантине

Сообщений 81 страница 90 из 132

81

Пушок написал(а):

И "Роман с камнем".

А "Жемчужина Нила!"?

0

82

тоже очень приятное кино. но ПМСМ всёж "Роман с камнем" чутка получше. )))
А ещё я помню и "Шесть дней, семь  ночей"  с Х. Фордом.

Отредактировано Пушок (10-05-2020 22:05:38)

0

83


Вот тоже хорошее кино.

0

84

Dingo написал(а):

зарубежные сериалы.

"Блудный сын" пробовали?
Это мимо меня, но жена почему-то смотрит. Хотя больше ценит  классический английский детектив типа патера Брауна и Мидсоммера.
Как вариант - "Абер. Берген". Скандинавский сериал.
===============
Из не-детективов - кто видел французский сериал "На зов скорби"? Интересная, интригующая мистика. Хотя там, на мой вкус, психологии больше. И МУЗЫКА! "Mogwai" великолепен, из-за сериала открыл их и пост-рок для себя...
Одноименный полнометражный фильм не зашел. Американский римейк сериала - тем более, 15 минут вынес.

Отредактировано Патологоанатом (11-05-2020 13:16:39)

0

85

Любителям фантастики порекомендую посмотреть/пересмотреть сериал Эврика (Eureka). Тёплая, можно сказать, ламповая фантастика.

0

86

"Благие знамения", комедийный мини-сериал, 6 серий, 2019 год.

Но! Верующим смотреть его не рекомендовал бы.

По одноименному роману Терри Пратчетта и Нила Геймана. Автор сценария - Нил Гейман. Про двух приятелей - ангела и демона, командированных на Землю уже очень давно, прикипевших к ней, поэтому не желающих никаких армагеддонов. :) На мой взгляд, очень хорошо, местами почти великолепно.

0

87

+4

88

Легкое старое доброе  приключенческое кино про дела в Африке.  ))

"Копи царя Соломона ",

"Шина  - королева джунглей".

Милые такие фильмы.

+1

89

Про сериалы.
Я пару дней с утра до вечера тупил в "Авантпост". Это не наш полнометражный фильм, а пиндосовский фэнтэзийный сериал, 2 сезона. Скажу прямо - по количеству актёров и съёмочных площадок до "Игры престолов" сильно не дотягивает. По количеству кровищи и темы сисег сильно уступает "Спартаку". Но сюжет интересный, боёвки хорошиие, буду ждать продолжения.

Отредактировано Настуран (24-05-2020 00:28:36)

0

90

Savl написал(а):

Любителям фантастики порекомендую посмотреть/пересмотреть сериал Эврика (Eureka). Тёплая, можно сказать, ламповая фантастика.

Любителям фантастика - Вавилон 5.

Отредактировано Генерал (24-05-2020 02:10:35)

+3


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Хорошее кино для просмотра на карантине