Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Орнейские хроники


Орнейские хроники

Сообщений 751 страница 756 из 756

751

ИнжеМех
а я то как рада вас видеть! да, я никуда не делать. но право и не знаю, нужно ли сейчас мое творчество
спасибо!

0

752

Анна написал(а):

не знаю, нужно ли сейчас мое творчество

Вопрос, конечно, непростой. И, думаю, универсального ответа не имеет. Но. КМК, обязательно всегда (и сейчас тоже; "Времена всегда одинаковые!") есть кто-нибудь, кому любой "именно вот этот вот" художественный текст не только нужен, но и позарез необходим. Так что, ежели есть у автора время, возможность и душевные силы... Кто сказал, что надо бросить песню на войне?(с)
Тем более, что Ваша песня хороша. :)

+1

753

ИнжеМех
спасибо большое за поддержку и за то, что не заываете заглядывать

0

754

Анна написал(а):

но право и не знаю, нужно ли сейчас мое творчество
спасибо!iv

Нужно! Оно мне, например, помогло отключиться от всех моих проблем. А всё потому, что вдруг один читатель попросил проду... Только один, понимаешь? А у тебя таких много, которые читают, ждут, переживают за героев, спорят о них между собой и с тобой...

+1

755

Agnes
спасибо
но пока реально в голове полный разброд
и катсти полная версия на другом сайте если вдруг читать будешь

0

756

Анна написал(а):

катсти полная версия на другом сайте если вдруг читать будешь

Я знаю. Читать буду, но после того, как отдам долг Ришу.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Орнейские хроники