Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Благие намерения, или Четыреста лет спустя


Благие намерения, или Четыреста лет спустя

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Друзья мои!
Для тех, кто живет в Нижнем Новгороде или собирается в Нижний в 20-х числах сентября.
С 22 по 24 сентября в Нижегородской Ленинке (Нижний Новгород, ул. Варварская, дом 3 — это рядом с пл. Минина) пройдёт историко-литературный фестиваль «ЧитайГорький». Он проводится в пятый раз при поддержке министерства культуры Нижегородской области.
Программа фестиваля здесь: https://ngounb.ru/?p=20199
И среди всех встреч с писателями будут еще следующие:
в субботу 23 сентября
1. Встреча с писателем и журналистом Дмитрием Померанцевым — в Горьковском зале (2 этаж библиотеки), автором уникальной книге-путеводителе по аудио-книгам. Работал в нижегородских газетах и на телевидении. Стихи, проза и критика публиковались в журналах «URBI», «Нижний Новгород», «Юный техник», «Техника – молодежи», «Иностранная литература», «Кольцо А», а также в «Учительской газете» и «Литературной России». Встреча будет проходить с 12.00 до 13.00.
2. Встреча с писателем-фантастом Андреем Плехановым — там же, с 13.00 до 14.00. Думаю, его все знают.
3. Встреча со мной — все там же, с 14.00 до 15.00.
Моя встреча называется «Историк, писатель, переводчик, издатель и блогер – Юлия Белова». Постараюсь, чтобы было интересно. Приходите!

0

12

Должна извиниться, что нет продолжения, но у меня начался бурный творческий процесс с другим сюжетом — циклом "Виват, Бургундия!". Это АИ из истории Европы XVI – начала XVII века. С сентября написаны повесть "Арагонская охота" (опубликована) и два сборника рассказов "Принц и его Тень" и "Львята Бургундии" (первый сборник опубликован частично, второй не опубликован, так как там спойлеры). Сейчас дописывается роман "Короли без короны" (это второй том трилогии, первый "Бог, король и дамы!" опубликован, во втором опубликовано 22 главы). Как будет дописано — вернусь к этой повести, а потом отправлюсь в XIII век. Там тоже АИ.

+3

13

Юлия Белова написал(а):

повесть "Арагонская охота" (опубликована) и два сборника рассказов "Принц и его Тень" и "Львята Бургундии" (первый сборник опубликован частично

Сейчас дописывается роман "Короли без короны" (это второй том трилогии, первый "Бог, король и дамы!" опубликован, во втором опубликовано 22 главы)
Уважаемая Автор, а где можно ознакомиться (скачать, прочитать) эти произведения? Где именно они опубликованы?

0

14

Sneg, вот здесь: https://author.today/work/series/3171
Поскольку попаданцев тут нет, то на ВВВ это не публиковалось. Но это альтернативная история.

+1

15

Юлия Белова написал(а):

Sneg, вот здесь: https://author.today/work/series/3171
Поскольку попаданцев тут нет, то на ВВВ это не публиковалось. Но это альтернативная история.

Уважаемая Автор, спасибо за ответ.

0

16

Sneg, "Королей без короны" начала публиковать здесь: "Короли без короны" (из цикла "Виват, Бургундия!"

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Благие намерения, или Четыреста лет спустя