Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » "Короли без короны" (из цикла "Виват, Бургундия!"


"Короли без короны" (из цикла "Виват, Бургундия!"

Сообщений 21 страница 30 из 373

21

Товарищ Шико в своем репертуаре...  :flirt:  :glasses:
Насчет гриппа - выбаливайтесь... желательно, без осложнений!

0

22

В больнице все предусмотрено. Все внимательные.

+1

23

Юлия, скорейшего выздоровления!

0

24

Присоединяюсь.Выздоравливайте.

0

25

Спасибо большое!!!
В больнице все предусмотрено, все заботливые.

+1

26

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/bc/4403/t17313.jpg
Вот у меня такой вид из окна палаты.

+2

27

Чой-то оно на боку лежит, м?! :question:  А так... ничего себе так-то, дюже похоже на вид из палаты, когда я в заводской больничке с очередным бронхитом валялась (там еще тогда новые здания микрорайона строились)... городская окраина.

0

28

Так я непосредственно с телефона взяла фото и тут нет возможности его повернуть.
А у нас это центр города. Высокий берег Оки.

+3

29

Ну что я могу сказать? Температура у меня уже в норме, а вот кашель все ещё крепко достаёт. А от капельниц у меня уже синяк. Но ничего — лечусь! И пытаюсь писать. На телефоне это делать трудно, а ручку не держит рука.

0

30

Выздораввливайте!!! И больше не болейте!!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » "Короли без короны" (из цикла "Виват, Бургундия!"