Т.е. засланец прибывает - "обана, халява-с", и продолжает жить жизнь, к примеру, Николая Второго, ни на йоту не отступая от РИ?
Знаете, а мысль в чем-то здравая. Только не столько наркотики, сколько курение. Вредная, ненужная привычка, у которой еще не сформировалось железобетонного лобби. Вряд ли крестьяне, большая часть населения страны, активно курили ту же махорку в 1887. Или я не прав?
В любом случае, нужно хоть в программу всеобщего начального включать естествознание, а в него: почему нельзя лапать оголенные провода, что курение отнимает десять лет жизни, водка без ограничений - "превед бельчонок", значение гииены как профилактики заболеваний и тд и тп. Еще бы хорошо ввести госмонополию на табак. А то в те времена курево было не то, чтобы модно, но шарму добавляло, а тогда - "почему нет?" Пропагандировать нужно, что "минздрав предупреждал и шлет венки". Табак идет нафиг!
Отредактировано Две беретты (24-10-2008 08:15:41)