Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихия стихов

Сообщений 221 страница 230 из 280

221

Годзилко написал(а):

Господин либерал Градов, чо у вас там насчет свободы самовыражения?

Так она только для либералов, остальным не положено.

0

222

RaraBestia написал(а):

Могу... Надо?

Спасибо, обойдусь. Стихов не люблю, особенно плохих.

Годзилко написал(а):

Господин либерал Градов, чо у вас там насчет свободы самовыражения?

Самовыражение - это, конечно, хорошо, но надо бы еще и думать, о чем пишешь, а то получится сплошной "угрюмый звон" разбиваемых стаканов и водка "сквозь бред". Брр...

-3

223

Игорь Градов написал(а):

Э... Как-то не думал, что мои произведения должны вызывать слезинки... Честно говоря, я рассчитывал на несколько иную реакцию.

Ну не всем же работать в низком жанре?

0

224

Игорь Градов написал(а):

Спасибо, обойдусь. Стихов не люблю, особенно плохих.

Игорь Градов, Нику мы все уважаем и любим. Так что извольте извиниться.

0

225

Игорь Градов написал(а):

RaraBestia написал(а):
Могу... Надо?Спасибо, обойдусь. Стихов не люблю, особенно плохих.

Это высказывание, как вы могли бы заметить, относится не к Нике, а к другому форумчанину. Надо быть внимательней!

А что касается Ники, то, в соответсвии с правилами форума, я имею право высказывать свое мнение о ее стихах. Если вы хотите, чтобы отзывы были только восторженные, то перенесите ее произведения в Заповедник.

0

226

Игорь Градов написал(а):

Спасибо, обойдусь. Стихов не люблю, особенно плохих.

Так позвольте, сударь... А зачем Вам посвящать хорошие стихи? Обойдётесь и дрянными... Так что читайте мои нескладушки, а к Нике в тему не суйтесь... Не по Хуану сомбреро.

0

227

Игорь Градов

Тут, видите ли, дело не в восторгах. Вы, сами пописывая, изволили накропать отзыв в стиле "не пиши". И подкинули произведение классика в качестве планки, которую требуется непременно взять.

Вот интересно, ваши, столь вами любимые опусы до классики дотягивают? Если вы понимали, чего писали, я за то, чтобы вас забанить до тех пор, пока, в соответствии с собственными рекомендациями, не превзойдете, как прозаик, "Живых и мертвых" и "Они сражались за Родину" :)

А как критик - Белинского.

Если не понимали...
Сами догадаетесь?
А то зачем сильно глупые на литературном форуме?

+2

228

Игорь Градов написал(а):

Э... Как-то не думал, что мои произведения должны вызывать слезинки... Честно говоря, я рассчитывал на несколько иную реакцию.

Боюсь даже предположить какую.....

0

229

Игорь Градов написал(а):

А что касается Ники, то, в соответсвии с правилами форума, я имею право высказывать свое мнение о ее стихах. Если вы хотите, чтобы отзывы были только восторженные, то перенесите ее произведения в Заповедник.

Истинный либерал всегда устанавливает свои порядки, да? Или свобода самовыражения- только для либералов?
Кстати, Ваши опусы вообще не читаемы, но никто вам об этом пока не говорил. Но раз вы у нас за свободу выражения мнений...
А стихи у Ники не хуже чем у Твардовского. Просто- ее, те немного другие и все...

Отредактировано Логинов (17-04-2010 19:22:15)

0

230

...И всё таки Нику сравнивают с Твардовским!  http://gardenia.my1.ru/smile/money.gif

0