Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Ивакин Алексей. "Меня нашли в воронке".


Ивакин Алексей. "Меня нашли в воронке".

Сообщений 311 страница 320 из 972

311

Годзилко написал(а):

Эмн... Вот!

А чего "эмн..."? Плюс поставил! Хотя рояль, конечно, с Цукурсом (хотя я этого мэна и не знаю :) ). Ну да вы сразу предупредили, что грохнете болезного. Так что - нормально...

0

312

П. Макаров написал(а):

с Цукурсом (хотя я этого мэна и не знаю

Лучше и не знать. Описание "подвигов"  http://gardenia.my1.ru/smile/hang.gif   вполне достоверное.

0

313

П. Макаров написал(а):

Хотя рояль, конечно, с Цукурсом (хотя я этого мэна и не знаю :) ). Ну да вы сразу предупредили, что грохнете болезного. Так что - нормально...

Дык знаю, что рояль... Но уж очень хотелось эту сволочь шлепнуть... И напомнить о зверствах латышей, эстонцев и литовцев. Но напомню еще и об их героизме на нашей стороне.

0

314

За эпизод плюс, но в целом остается ощущение неправдободобности и легкости в достижении поставленной цели - фугас заложили, бутылок накидали - бац, бац и в дамки. Нет полноценного ощущения когда представляя себя на месте ГГ, как бы переигрываешь противника за счет просчета его действий на несколько шагов в перед. Наличие засады с фугасом достаточно банально, чтобы вызывать у читателя какие-то особенные эмоции - в идеале нужны нестандартные действия как со стороны ГГ, так и противника...

0

315

Спасибо, чуть добавлю. Но впереди еще много у них всего....

0

316

Прода Ура!!!

Тапка-башмачек  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif  :

Годзилко написал(а):

восьмидесяти тысяч латвийских евреев,

Латышских евреев (страна Латвия, но все в ней латышское, п.к. латыши там обитают  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif  )

0

317

Упс! Правлю срочно.

0

318

- Погоди, Кирьян Васильевич, чего-то эта сука уж очень легко отделаться хочет, – отвел винтовку Валера. – Давай-ка его по-конокрадовски…
- Это как? – заинтересовался Еж.
- А так, - ответил дед, – берешь конокрада за руки, за ноги и с размаха о пень. Грудью.
- Нафиг, - ответил Еж. – Я вот читал, может его к двум березкам привязать за ноги. Дугой согнуть и отпустить. Порвут его деревья, как тузик грелку.
- Быстро слишком, - вмешался Валера. – Привязать его задницей голой на муравейник, через три дня сдохнет.
- Да на кол его! – посоветовал Юра, – Правда, тут искусство нужно. Садят человека на кол, и тщательно опускают, стараясь, чтоб деревяшка не задела жизненно важные органы. И вышла в правую подключичную впадину. Мучался чтобы подольше. И снизу подпорку делают. Чтобы не сполз.
- Возиться еще… С ним… На костер его. Или просто прикладами забить.
- Погодите, - встрял Вини. – Вон в «Старшей Эдде» есть описание казни для таких… Викингов. Кровавый орел, называется. Ребра от позвоночника отрубаются, разворачиваются как крылья и легкие вытаскиваются наружу. Ты ж у нас орлов немецких любишь? – нагнулся он к латышу, глядя в его побелевшие от страха глаза. – Вот и сделаем тебе орла! Сам таким орлом будешь всю оставшуюся жизнь. Правда не долгую. Фу, ты… Обкакался, что ли? Завоняло-то как…
- Мужики! Вы чего, обалдели совсем? – Рита с ужасом переводила взгляд с перекошенных, ужасных лиц ребят. – Так же нельзя! Вы же… Вы же, как он станете! Ну, так же нельзя!
- Да ладно, Рит… Собаке собачья…
Прервал спор дед. Просто и быстро, вновь приставив винтовку к лицу гауптштурфюрера и выстрелив в лицо фашисту, слегка отвернувшись.
- Тьфу, блин! – Еж отчаянно стал стирать с лица теплые мозг и кровь бывшего эсэсовца, не удержался, согнулся пополам и побежал в кусты. Через пару секунд характерные звуки огласили лес.
- Труп подорвать. Чтобы не опознали и не похоронили. - Дед хмуро отер с рукава остатки Цукурса.

Отредактировано Годзилко (04-03-2009 13:05:42)

0

319

Черт его знает, чего там у него белело....

0

320

Хорошее добавление. Логичное  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Ивакин Алексей. "Меня нашли в воронке".