Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Униформа


Униформа

Сообщений 471 страница 480 из 796

471

Def уже выкладывал проект, а теперь у Мокрушина в ЖЖ появился полный комплект иллюстраций к приказу МО РФ №1500 от 3 сентября 2011 г. "О правилах ношения военной формы одежды, знаков различия ВС РФ, ведомственных знаков отличия, иных военно-геральдических знаков".
http://twower.livejournal.com/668126.html , собственно картинки http://fotki.yandex.ru/users/elberet545/album/174785/?
В итоге неплохо смотрится...

Отредактировано Shredingera (08-11-2011 13:51:35)

0

472

Shredingera написал(а):

В итоге неплохо смотрится...

Старая советская форма, только на одну пуговицу меньше и петлицы не вернули.

0

473

Являюсь следователем следственного комитета. Сегодня, коллега находящийся в Москве на повышении квалификации прислал фото нашей (СК) новой формы.
Сидим и думаем всем отделом, это он нас так купил, или это правда.

http://s16.radikal.ru/i191/1112/c5/cf7b5c297793.jpg

+2

474

Алексей Рудаков написал(а):

Сидим и думаем всем отделом, это он нас так купил, или это правда.

Конечно, купил!! Околышек у фуражки должен быть синим. И самое главное, куда он спрятал топор?

+1

475

Алексей Рудаков написал(а):

это он нас так купил, или это правда.

Уважаемый Алексей! Успокойте завтра весь ваш отдел. Это не может быть новой формой для Следственного комитета. Для того, чтобы эта форма стала вашей, необходимо для начала восстановить Советский Союз.

+2

476

Геманов написал(а):

Для того, чтобы эта форма стала вашей, необходимо для начала восстановить Советский Союз.

Лично я была бы не против.

+2

477

Геманов написал(а):

Уважаемый Алексей! Успокойте завтра весь ваш отдел.

Уважаемый Геманов!, Тогда уж не успокою, а расстрою (
Кстати когда Вы писали свое сообщение, 2/3 нашего отдела были на работе.

Геманов написал(а):

Это не может быть новой формой для Следственного комитета.

А жаль.

Sled написал(а):

Геманов написал(а):

Для того, чтобы эта форма стала вашей, необходимо для начала восстановить Советский Союз.

Лично я была бы не против.

Я тоже.

Кстати, что самое интересное, кокарда и та хреновимна на тулье фуражки(не знаю как она называется) однозначно новые, комитетские. Никак не прокурорские(хотя похожи). Так что живем и надеемся )))

+1

478

Inchon написал(а):

Товарищи, это что за кокарда?

Этот знак получил название «красноармейский значок-кокарда» по приказу НК 594 от 29 июля 1918 года и размещался на околыше фуражки.
Кликай

0

479

Inchon написал(а):

У меня пятиконечная звезда с плугом и молотом, на заднем плане дополнительные лучи!

Вполне вероятна местная самодеятельность на заданую тему.

0

480

Уважаемые коллеги! Буду крайне признателен за ссылки, где можно было бы воочию ознакомиться с униформой Британской армии периода 1899 -1902 годов, т.е. во время второй Англо-бурской войны. Хотелось бы, конечно, с разбивкой по полкам, но буду рад и общим данным.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Униформа