Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Бычков Михаил, Данилов Д.М. - "В Бихаре всё спокойно"


Бычков Михаил, Данилов Д.М. - "В Бихаре всё спокойно"

Сообщений 41 страница 50 из 74

41

К сожелению данный проект пришлось временно заморозить до выхода первой книги сериала у Данилова Д.М.

0

42

bmvcher написал(а):

К сожелению данный проект пришлось временно заморозить до выхода первой книги сериала у Данилова Д.М.

Я думаю стоит продолжить, испросив разрешения у Dimsona?

0

43

Осмелюсь ответить на рецензию - Дмитрий пока не планирует продолжение сериала, а я только выглядываю из-за спины.  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

44

bmvcher написал(а):

продолжение сериала

2-я часть из 4, как  продолжение... :)

Эх.
Впрочем, она, конечно, выбивается из "городской" специфики остальных 3. Война, как-никак...

0

45

Ядыгар написал(а):

как  продолжение...

И предисторией назвать рука не поднимается.  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

0

46

Вообще, хотелось бы продолжить... Форумчане! Потрясите Dimsonahttp://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

0

47

За рецензию - огромное спасибо!
Пока с возвращением к циклу повременю. Писать в стол не хочется.

0

48

Между тем, у авторов появился конкурнет: Михальчук Владимир "Полный дом смерти"

Полный дом смерти (Ходжа-1)   22k   Фантастика, Фэнтези, Юмор 

Любители Глена Кука и его Гаррета могут бросать в меня камни. Но я не выдержал напора и в соавторстве с одним хорошим писателем таки начал писать фэнтезийный детектив. Кратко: в доме вельможной семьи, богатейших дворян Валибура, происходит серия странных убийств. Ходжу Наследи нанимают распутать это дело. Но все осложняется, едва в кабинете детектива убивают заказчика./// Первая глава от 18.04.2010г.

0

49

Все же решили продолжить тему...

0

50

Маленькая прода для затравки:

Глава 5

В которой мы залечиваем раны и продолжаем путь.

        Какими бы не были мои надежды, но пришлось признать, что наша миссия и тем паче доверие в гений Брутса привели к катастрофе. От отряда остались крохи. Неожиданная встреча с кочевниками изрядно прокосила наши ряды, а те, кто еще оставался в живых, жаждали расправиться с горе - начальником.
        Между тем, тот прекрасно понимал, что его жизнь висит на волоске, и с присущей ему хитростью подкатил ко мне:
        - Послушайте, Гебрил, - начал он издалека. – Учитывая потери понесенные отрядом, я понимаю,  что вы сейчас находитесь не в самом лучшем расположении духа, но, я должен сказать, что…
        - Это вы меня послушайте, Брутс! – неожиданно вскипел я. – Не смотря на то, что вы старше меня по званию, и посланы сюда блюсти интересы нашей страны, я хочу вас предостеречь. Если вы, еще хоть раз сунетесь в процесс командования отрядом – мне придется застрелить вас.
        - Как вы смеете говорить мне это, сержант? – начал было он, но, крепкий удар в лицо убавил пыл.
        - Это в интересах Империи, - пояснил я, потирая ушибленный кулак. – В следующий раз – пристрелю.
        Понимая, что неправ, тот промолчал. Я знал, что он затаил на меня обиду, но, дело – есть дело. Тут не до субординации и сантиментов.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Бычков Михаил, Данилов Д.М. - "В Бихаре всё спокойно"