Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт


Третий фронт

Сообщений 91 страница 100 из 997

91

П. Макаров
А кто ехал? Вот и ГГ не в курсе он то от греха подальше свалил не дожидаясь. Тем более, что у нас только второй день войны идет
Штыка нету и в описи полезного не упоминается :dontknow: Хоть и хотелось бы но не все сразу...

Отредактировано Sodget (21-03-2009 15:47:28)

0

92

Сидят на полянке кучкой мужики - кричат, спорят про войну что-то говорят.
Где-то я их уже видел. Ладно выходить надо.
Как бы вспомнить, как я вобще в этом лесу оказался?
Мужики по карманам лазиют, ревизию своего имущества проводят, надо бы и мне посмотреть.
Так, зажигалка, телефон, отвертка, пара ключей 10х12 и 13х14, словарь с автомобильными терминами русско-немецко-английский, две гелевые ручки.

Отредактировано bookwar (21-03-2009 15:51:24)

0

93

Sodget,   http://gardenia.my1.ru/smile/good.gif

0

94

Фалангер написал(а):

В нашем полку продолжало пребывать

Нашего полку.

0

95

Общий базар прервал я видя что он может продолжатся еще долго.
- СТРОЙСЬ!!! - Мой "командный рык" заставил всех подскочить. - Имеющие командный и боевой опыт "в зеленке", шаг вперед!
- Все убраться с центра поляны под деревья! Организовать маскнавес из жердей и масксети, все базары потом!
- Исполнять! Бегом!

*** Я не командир в общем-то, но тот "базар-вокзал" что сейчас надо пресечь и организоваться быстро. Потом принять меры к выставлению боевого охранения и учитывая наличие дороги организовать наблюдение за ней.

0

96

Фалангер написал(а):

СТРОЙСЬ!!! -

Командовать парадом ты будешь?
А опытт БеДе есть? Может выясним для начала, кто имеет реальный опыт?

0

97

Построится то я построился но на призыв выйти вперед имеющим боевой опыт не отреагировал - танки в "зеленке" не воюют. Они ее просто утюжат с безопастного расстояния или идут за пехотой. Нет попадаются конечно уникумы, но вот живут они в бою как правило не долго. Да и весь экипаж за собой тянут. Так что, как говорится, займусь ка я делом и не стану отсвечивать.

0

98

svtsar написал(а):

П. Макаров, не судите строго, человек только пробует перо.

Я н есужу - я за хвост придерживаю - чтоб служба медом н еказалась... :)

svtsar написал(а):

А по ходу действия они все еще даже не встретились. Только собака рычит в кустах!

Собака, наверное, крекеры отдавать не хочет... :)

svtsar написал(а):

ЗЫ. А Ваше видение, что и как делать героям после "оргштатных" мероприятий?

Да какое вИдение? Все ж стандартно: высадились, собрали-закопали парашюты - дальше разведка. А потом - как уж повезет. (У Фалангера Т-26 в кустах заныкан - вот, искать будут... :) )

0

99

bookwar
Я имею, но в командиры не полезу. Максим чем командовал - танк (шилка) 1 штука. "Советников" выше не пускали... Да и я не рвался

0

100

SodgetФалангер
Первая ваша встреча мне видится немного не так. Вопрос - мужик ты из какого года - некоректен.
Ф. - Эй, мужик, ты местный?
С  - Не уверен, а до Франкфурта далеко?
ф  - Ага, тееперь ууже даалекоо!  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif   Ты чо -немец?
С - Сам ты немец. Я с тобой на каком языке разговариваю?
ф - Может ты из "Бранденбурга"?
с  - Я же сказал - из Франкфурта я! А причём здесь Бранденбург?
ф - Есть у меня неприятные ощущения, что "Брандебург" здесь может быть сильно причём. Вот например скажи - какой сейчас год?
с  - Понятно какой 2009!
ф  - Ага, ты ещё скажи январь месяц.
с  - Блин, думаешь и год сейчас другой? Во попали.
ф - Раз двое попали, то велика вероятность, что кто то здесь ещё из "наших" бродит. Причём хорошо если только из "наших", а вот как бы на "ваших" не напороться.
с - А, вот ты про какой "Бранденбург"...

Ну вот примерно гдето так. Здесь мы ненавязчиво  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif    подводим читателя вк времени и месту будущего действия.  http://gardenia.my1.ru/smile/neigh.gif

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт