Начал я составлять список барахла с себя одновременно прикидывая что свою кожаную куртку может быть придется менять местным на еду, а самому все равно подбирать форму РККА.
В списке барахла вошло то что было у меня.
Мобилки: - Филипс с зарядкой рабочая, Сименс А31 с зарядкой рабочая, Нокиа 5210 без зарядки с убитым аккумом.
Ноут: - Асус ЕЕЕ РС 701 с впаянной внутрь УСБ флешкой на 16 гиг и Блютузом с 220 и 12 в зарядками.
Фотоаппарат: - безымянная цифромыльница ДЖАУ-Текх с одним комплектом пальчиковых батареек, КомпактФлешиной на гиг и УСБ-шнурком.
Флешки: - на 16 гиг УСБ на шнурке на шее.
Мультиметр-тестер: - большой М890Г могущий кроме сопротивлений-напряжений-токов мерить еще и емкости.
Отвертки: - тонкая прямая + тонкая крестовая, большая прямая, 2 больших крестовых под саморезы, средняя плоская.
Кусачки: - синие средние.
Плоскогубцы: - синие средние.
Нож: - средний типа охотничьего с черными ножнами из синтетической ткани плотной.
Провод: - 6-жилка гибкая, 5 метров бухточка.
Тетрадь в клеточку полуисписанная со всякой фигней, 4 листа помятой но чистой бумаги А4.
Сумки: - от ноута 15,4" с ремнем через плече где инструмент оежит + пакет целофановый.
Одежда: - кожаная куртка с подкладкой отсегивающейся, фланелевая рубашка серо-черная, черные плотные джинсы, кальсоны синие, штаны от строительной робы синие, туфли черные из кожзама на молниях, кепка черная из кожзама.