Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт


Третий фронт

Сообщений 11 страница 20 из 997

11

Sodget, нормально!
Но вот не помешало бы герою сразу взглянуть на телефон (поскольку часы сейчас не в моде)  и увидеть отсутствие сети. ИМХО. Чтобы не было однообразно у всех попаданцев. %-)

0

12

svtsar
Мысли читать нехороше  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif 

Поскольку дальше идет вот что -

Немного успокоившись я закурил и достал мобилу.
"Что за хрень??" - сеть отсутствовала - "Ладно. Спокойствие, только спокойствие как говаривал ттоварищь Карлсон. Мобила старенькая я ее давно как фонарик использую в основном - все таки у 500ого самсунга вспышка зверь.. Попробуем другую"
Но даже 91ая Нокия сети не нашла...
"Да где же я? В джунглях Амазонки чтоли?"
Паниика начала снова завладевать мной ибо в любом месте где есть цивилизация есть и связь...
- Ладненько зайдем с другой стороны - от волнения я заговорил вслух - если сети нет то спутник быть должен...
С этими словами я достал ноут и, запустив его, попробовал выйти в инет...
После чего пару минут тупо смотрел на надпись - "отсутствует связь с сервером"
- Господа мы приплыли... - пробурчал я выключая ноут - или я сошел с ума, или мир тронулся, или одно из двух...
С этими словами я, закурив снова, решил посмотреть что же у меня есть с собой кроме ноута и двух мобил...

Отредактировано Sodget (21-03-2009 13:03:48)

0

13

Sodget написал(а):

Гут. Дальше пошли - встречаемся сразу? В смысле нас в одно место переносит или сначала поодиночке бродить надо?

Думаю чем скорее-тем лучше. Герой пока решает, что ему стоит тащить на себе до входа в зону работы "сотки".

0

14

Степан
Тогда иди на звук  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif  Мой ГГ то от обалдения вслух заговорил

0

15

Кстати в отличии от героев Логинова у наших есть одно преимущество - я по немецки неплохо говорю  http://gardenia.my1.ru/smile/boast.gif

0

16

Я шел по улице. надо было зайти в уже окончательно доставший своими глюками магазин, который наше хитромудрое начальство "переблило" у Вневедомственной, а нам теперь сношаться с тем что они наворотили при установке сигнализации. На плече привычно висела сумка с инструментами и ЕЕЕ РС-шкой, а в левой руке был потертый пластиковый пакет со старой еще "Х/Б-шной" масксетью фиг знает какого лохматого года, что я несколько лет назад "тиснул" с погранотряда собираясь смастерить "Гили", но вот забрать её из нычки руки дошли только сейчас. Хорошо хоть нычка была сухая и честно спионеренная масксеть не сгнила. 
На очередном шаге я вдруг споткнулся, в глазах потемнело, а когда пришел в себя - кругом был лес. Зеленый. С зеленой травой. И было тепло. Случившееся конечно шокировало, но рефлексивно нащупав свою сумку, а потом углядев рядом на траве пакет с масксетью я немного успокоился. Вывод был очевиден хотя и очень бредов - "Перенос". Коий вывод подтвердили и оба мобильника в упор не ловящие сеть. 
- Лишь бы не "МПФ без подготовки!" подумалось мне. - Но ощупывание морды лица выявило наличие обычного человеческого лица, хотя от того было не легче. 
А потом стало просто жарко в кожаной куртке. И взыграла паранойя легка буквально кричащая - "Это ЖЖЖ неспроста!" Потому было выполнено передевание, куртка в пакет, а вытряхнутая, сложенная и подвязанная в балахон кусками проволки зеленая масксеть на меня. Не "Гили" конечно, но и не черное пятно на фоне "зеленки".
Ну и попутно были выключены мобилы чтобы не садить аккумуляторы.
А потом я вспомнив свое северное житье-бытье и сориентировавшись по местности осторожно двинулся на восток стараясь не шуметь и особо не "отсвечивать".

*** Дата переноса 27 июня 1941 года. Место - в районе отступления 30 ТД 14 МК. Встречаемся в течении часа все потому что были перенесены "кучно".

0

17

Старый , обстрелянный , испытанный, диверсант, не требуется??? Могу всё в области войны за линией фронта. Саботаж, взрывное дело, диверсии и тд. Могу переноситься хоть голым, главное наличие головы, а всё остальное в пути добудем.

0

18

Sodget
Жаль роутера вайфайного с собой нет, а то Фалангер сеть обнаружил бы.  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

0

19

Фалангер
Значит все идут на звуки голоса моего ГГ лес звук хороше разносит

0

20

Spassk
Есть.   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif   И Вайфай и влан и Блюту, с Инфраротом. Мне ноут конкретно доработали за счет фирмы ра ботодателя - я всегда должен быть на связи и с доступом к мылу Я ж не локалку искал а в инет шел а его то нетути...

Отредактировано Sodget (21-03-2009 13:13:12)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт