Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт


Третий фронт

Сообщений 41 страница 50 из 997

41

- Я тут...
Отзывается, слава богу. По голосу-мужик. А вот и он сам. Мужик как мужик, смотрит только странно. Псих? Или его мой прикид не устраивает? Вообще-то, парень в синей спецовке, да ещё прошитой белыми нитками, да в рыжей каске в лесу смотрится... странно. Ладно.

Отредактировано Степан (21-03-2009 14:23:44)

0

42

kommandor написал(а):

хахаха... снимите куртку... или найдите ближайшую лужу, водоём или болото, нет этого?? ну мох -то есть... вы же в лесу... и ВЫМАЖТЕ куртёнку-то вашу хорошенько грязью и веточек в неё натыкайте... если вам уж так хочется командо-зольдатом выглядеть...... вот и незаметная она стала....

Куртку жалко похабить и в ней ЖАРКО!

Кивнув в ответ на слова коллеги я прикинулся ветошью у корней дерева укрывшись масксетью и сжимая в руке нож готовый к рывку если что. Хотя если вдруг на ор припрется кто с недобрыми намерениями и со стволом - я не дернусь, самурай с мечем на дистанции более 2 метров всегда проиграет автоматчику.

0

43

Фалангер написал(а):

Куртку жалко похабить и в ней ЖАРКО

Ну тогда , как говаривал, когда-то наш командир... извините... но вас убили...  http://gardenia.my1.ru/smile/swoon2.gif

0

44

- Эй, коллега, ты из какого года? - Окликнул я мужика в синей спецовке и фофане, да в нагрузку с осциллографом наперевес.
Компания прибывала, с учетом "носителя осциллографа" нас набралось уже трое... Да уж...

0

45

Кстати мыслЯ. Чтоб не путатся основное должен кто то один описывать а остальные только корректировать свое поведение. Пока мы вместе. Вот если прийдется разделится тогда каждый свои приключения прописывает сам до момента встречи

Отредактировано Sodget (21-03-2009 13:48:08)

0

46

kommandor написал(а):

Ну тогда , как говаривал, когда-то наш командир... извините... но вас убили...

Небыло-бы сетки - изгвоздал бы куртку. А так есть готовая маскировка, так фигли? К тому-же она силуэт размывает, и в неё можно веточки-цветочки в ячейки натыкать... Она кстати достаточно здоровая чтобы УАЗик укрыть, не успел порезать.

Отредактировано Фалангер (21-03-2009 13:51:04)

0

47

Кто готов стать "главным писателем"?
И я бы лично не хотел разделения во избежание. Вместе мы сила! А по отдельности... Не Терминаторы.

0

48

Sodget написал(а):

Кстати мыслЯ. Чтоб не путатся основное должен кто то один описывать а остальные только корректировать свое поведение.

/ПМСМ, лучше выдерживать последовательность "ходов"./

- Эй, коллега, ты из какого года?
Фигасе-кусты разговаривают. Или у кого-то лёгкая паранойя. С шизовренией.
-Из 2009го, вестимо. И добавил, подумав.
-Меня, вот чесно, больше интересует где мы. Ответ "в лесу" не принимается. А ты кто? Дух этого леса?
Дааа, а настроение у тебя, Стёпочка, явно улучшилось. Вон, уже хохмить начал.

Отредактировано Степан (21-03-2009 14:00:58)

0

49

/хрум/ после общения с новоприбывшим /хрум/

- Ладно мужики. Вы пока за барахлом присмотрите а я пройдусь слегка и осмотрюсь может что пойму. Вернусь через... - я посмотрел на мобильник - 2 часа.
После почти часового брожения по лесу я вышел к какой то проселочной дороге на которой, уткнувшись мордй в кусты, росшие на противоположной ее стороне, стоял грузовик.
"Или я чего то не догоняю или это полуторка" - мелькнула сыматошная мысль.
Оглядевшись по сторонам и не заметив ничего подозрительного я подошел к машине. Кабина была разворочена, как и мотор. При чем явно пулеметом. И стреляли с воздуха. В кабине был труп шофера в советской форме года так до 43его поскольку погон не оказалось. Так же там лежала мачта моей молодости - СВТ. Поскольку обе двери были закрыты я решил что водила был один. Переборов приступ тошноты я достал СВТ и обыскал водителя. Патронов к винтовке было просто море - аж целых 5 штук. Машинально забрав и его документы я только подумал, что неплохо бы его похоронить как услышал звук моторов. Естественно я со всех ног ломанулся  в лес. И немного успокоился только подходя к нашему "лагерю" А в голове вертелась только одна мысль - "сейчас идет Вторая Мировая."

Отредактировано Sodget (21-03-2009 14:04:07)

0

50

Фалангер написал(а):

Кто готов стать "главным писателем"?

Хороший вопрос... Не знаю... Не я...

Фалангер написал(а):

И я бы лично не хотел разделения во избежание. Вместе мы сила! А по отдельности... Не Терминаторы.

Однако иногда прийдется - примером тот кусочек что выложил выше

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт