Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт


Третий фронт

Сообщений 51 страница 60 из 997

51

Молодцы! Главное что бы задор не угас!

0

52

Лежу я , как водится, мордой... . В траве. Угу, в траве, в хорошо прогретой солнцем траве. В январе месяце. Значит "вход", или ( как говорят на ФАИ) "перенос".Последнее что помню - пошёл гулять собаку. Так, меня мусолят, это значит - Тенгу рядом.. Точно он, а не медведь какой нибудь. При мне: мобила, нож, банка-гремелка, полкило крекеров, зажигалка, фонарь, аптечка,"Оса", сумка где всё это лежит( кроме мобилы и ножа), азиатская овчарка. Лес не подмосковный, нет мусора. Первая мысль " Только бы не Средиземье!". Куртку и свитер в сумку, и вперёд, искать людей.Ветровка и брюки у меня зелёные, так что есть шанс увидеть их первым. Так, Тенгу уже кого-то почуял, и бежит на вершину холма. Я за ним.

Отредактировано Змей (21-03-2009 14:11:09)

0

53

Змей
нашего полку прибыло    http://gardenia.my1.ru/smile/drinks.gif

0

54

Кстати коллеги кого б назначить сборщиком? В смысле собирающим то, что мы наваяли в одно целое? И складирующим это в одном месте для простоты поиска и уменьшения накладок связанных с количеством пишущих? Добровольцы есть?

0

55

Сначала к вам в гости прибежит пёсик, потом я.   http://gardenia.my1.ru/smile/neigh.gif

0

56

Делаааа. Сидевший на поляне мужик назвался человеческим именем Олег. А вот "дух леса", на самом деле просто мужик в масксети и со шрамом-Фалангером. Так назывался шагающий танк в фантастике у писателя Андрея Ливадного. Вот только фанатов нам и нехватало. Или это тот, с "В вихре времён"? Спросить?

-Флангер, вы часом не тот, который на Т-26 "Саблезубый"?

Отредактировано Степан (21-03-2009 14:20:02)

0

57

Sodget написал(а):

Кстати коллеги кого б назначить сборщиком?

Пока я собираю.

Змей написал(а):

Сначала к вам в гости прибежит пёсик, потом я.

Сцена выхода-полностью на вас.

0

58

В нашем полку продолжало пребывать, вот нарисовалась собака и её хозяин, а потом наш коллега отошедший "побродить" вернулся прихватив где-то винтовку.
Поскольку пока я вроде-бы был самым активным пришлось собирать коллег в кружок для всеобщего знакомства, уточнения деспозиции и наличных материальных ценностей, особенно оружия. 
Начался этап взаимного представления в результате которого выяснилсоь что собрались коллеги с "Вихрей Времени". На что я высказал предложение устроить "перепись населения", уточнить кто с самым большим боевым и командирским опытом, у кого чего есть полезного... Я то в принципе мог командовать, но если среди нас был командир с опытом - лучше бы конечно командовал он. Двоевластия на войне быть не должно! А судя по всему как раз Война и была вокруг нас.

0

59

Фалангер написал(а):

В нашем полку продолжало пребывать, вот нарисовалась собака и её хозяин, а потом наш коллега отошедший "побродить" вернулся прихватив где-то винтовку.

Не спешите. Хозяина пока нет. И собаки тоже. Лучше на вопрос ответьте.

Отредактировано Степан (21-03-2009 14:27:35)

0

60

- Ну что-ж - сказал я - из полезного... Хм... Набор отверток, кусачки, молоток, и прочая инструментальная хрень ручного применения пригодится. А вот от паяльника без эдектричества толку нет. Тестер есть. Даже два, только от нового толку скоро не станет - батарейки сядут и все. Ноут и две мобилы. Проблема такая же сядут батареи и они груда мусора. Стоит ли их на себе таскать? Найти б что нибудь ездящее, хоть грузовик хоть танк было б проще. Только тот грузовик, что я нашел не вспоминать - прервал я вопросы коллег - он "мертв". Разве что я буду рулить а вы толкать. - улыбнулся я.
- Из оружия... - я задумался - ножей то у меня четыре штуки но практическая польза только от полутора. В том смысле что два вообще только карандаш заточить или с кабеля тонкого изоляцию срезать. Третьий получше - горло им резать можно,но трудно - лезвие хрупковато. А вот четвертый вполне себе на мачете потянет.Хотя колоть им не стоит только рубить или резать. Ну и винтовку раздобыл, СВТшку. Правда с пятью патронами, но хоть что то.

Вставить после всех встречь и разговора кто что имеет.

Отредактировано Sodget (21-03-2009 14:30:35)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт