Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Умереть самим собой


Умереть самим собой

Сообщений 171 страница 180 из 215

171

Рассказывает Ганс Бетрункен.

Не может этого быть. Ну не может быть, просто потому что этого быть не может.
Твари...
Ходите по улицам, значит?
Типа победили вермахт и СС и все можно?
Сталинград — ваших рук дело?
Нет... Вы уже не те... Не сумеете больше никогда...
А Дрезден?
Не дам!
Я вышел на улицу, потому что больше уже не мог смотреть в этот чертов  янковский ящик, именуемый интернетом.
Перед выходом посмотрел на себя в зеркало. Невысокий, толстенький, чернявенький... Нос как у жида. Тьфу!
Германия проиграла?
Германия — это я. Я не проиграл войну. Я еще жив. А значит живы еще мы.  Давно я не курил... С сорок первого.
Баварию, бутылочку...
«Твари... Германия это не пиво!»
Нет мелочи. Данке шён.
Иду по улицам этого сучьего города. Я должен был тут быть в сентябре... Шайзе... Это вы так гордитесь победой своей, что развешиваете по улицам плакаты «Мерседеса» и «Хорха»? «Ауди», говорите... «Хорх»! Да будет! А на ваших кухнях Сименсы»! Значит на наших улицах нет ваших «ЗИСов», а на наших кухнях нет...
Э... Пацан...
Обернулся. Жаль, что я в теле этого толстого урода...
А чо, а? Здороваться уже не надо? - ухмыльнулся самый здоровый из троицы «вечнопьяныхпсовсгородскихокраин».  Интересно — откуда эта фраза?
«Сука... Это у нас типа наезд? Ну-ну...»
Эншульзиген зи... Извините, что-то хотели?
Ты чо, а? Типа под арийца косишь?
Я и есть ариец, быдло!
Пацаны аж чуть присели от удивления. Привыкли, что им никогда не отвечают... Жаль, что я маленький и толстый. Но ничего. Справлюсь и так.  Начнем убивать с главаря. Я достал сигарету из американской пачки с большим кругом. Прикурил. Прищурился...
Ты, ара, не понял что ли?
Ара — это я?
Двое, стоявшие чуть сзади главаря, зачем-то натянули свои идиотские подтяжки.
Пойдем-ка в стороночку... За киоск...
Старший хозяйственно положил мне руку на плечо.
Зря...
Снимаю рюкзак. Маленький такой, хорошо бы нам такие в вермахте. Вместо ранцев. Вот зачем я туда отвертку вчера положил? Ах да... Хотел помочь Надёнке зеркало повесить...
Как мало человеку надо! Всего лишь один тычок зажженной сигаретой в глаз. А второму хватает и отверткой по лицу. Шаг к третьему. В глаза мне смотри, сука славянская...
Жаль, что нет моего «люгера»... Очень удобно было было бы в спину ем у сейчас.
Странные тут люди, в этой демократической России. Прямо как у нас. До фюрера. Помню, когда отца ногами запинали в тридцатом... Я тогда поклялся отомстить им. Жаль, не успел. Наш Адольф  за меня уничтожил рэмовских педерастов. А прохожие тогда так же отворачивались.
Так. Что у них в карманах? Телефоны — странно почему их мобильниками тут называют? Деньги — о, это не помешает, хотя и мало. Раскладной ножик — память опять подсказала — швейцарский. Интересно, какое отношение к Швейцарии имеет эта фигулька?
Лежать! С удовольствием заехал по ребрам второму. Ну тому, которому отверткой поперек хари. Первый — с сигаретой в глазу — даже не пытается шевелиться. Просто орет. Это понятно, когда уголек в глазу...
Сирена!
Какая-то скотина, все-таки, позвонила в местную полицию. А! Не! В милицию. Пора ноги делать...
Хм, какое странное выражение, подумал я на бегу. Делать ноги... Ноги надо делать внутри женщины. И остальное тоже надо внутри женщины делать. Потом делать. А сейчас — бежать!

+8

172

Чорт... Опенофис пошто-то тире не расставляет...

0

173

Годзилко написал(а):

Чорт... Опенофис пошто-то тире не расставляет...

А ты думал - продвинутые информационные технологии, типа.

0

174

Годзилко написал(а):

Чорт... Опенофис пошто-то тире не расставляет...

zigbee написал(а):

А ты думал - продвинутые информационные технологии, типа.

Во-во... :):)
А Бетрункен - кру-ут!... :):) Причем в обоих экземплярах :)
Плюсов поставил :)

0

175

П. Макаров написал(а):

А Бетрункен - кру-ут!...  Причем в обоих экземплярах

Крут, ага. Но в 41-м этакое "славянское" разгильдяйство присутствует. А "современному" с ноги в фэйс прописать уже охота.
Тоже плюсов наставил.

0

176

Не-ее...товарищ, Вы плоховато этих мадьяр (зачёркнуто) немцев знаете...законопослушнейший народ! Они даже евреев геноцидили не просто так, а по заранее утверждённой инструкции...чтобы немец, да без приказа? Дас ист нихт ферштеен!

0

177

Холера-Хам написал(а):

Не-ее...товарищ, Вы плоховато этих мадьяр (зачёркнуто) немцев знаете...законопослушнейший народ! Они даже евреев геноцидили не просто так, а по заранее утверждённой инструкции...чтобы немец, да без приказа? Дас ист нихт ферштеен!

Ну, подсознание-то у обоих мадьяров прежнее осталось... :)

0

178

Блин, всё так мрачно, что аж верится. :-(
Плюсов поставил.

0

179

А ведь ща ругаться начну...
А тапки где? Почему без тапков ходите?

0

180

Годзилко написал(а):

А тапки где? Почему без тапков ходите?

Просили? Получите и распишитесь!

Годзилко написал(а):

Очень удобно было было бы в спину ем у сейчас.

Ему.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Умереть самим собой