Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-3


Третий фронт-3

Сообщений 991 страница 995 из 995

991

Сергей Олегович написал(а):

Но осетра-то надо СИЛЬНО поурезать.А то у нас уже целая дивизия скоро будет, а немцы её в упор не замечают ни разу. И аналитиков наверно по сокращеню штатов всех уволили из разведслужб.

Если в плане трофеев с этого налета то я их и так урезал по самые яйца  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif  У танкеров и артилеристов намного больше техники было  http://gardenia.my1.ru/smile/tongue.gif  я только количество орудий и танков сохранил родное. Что до нас и замечания... В тех лесах не то что дивизию - армию спрятать можно было. Что до аналитиков. Их конечно не уволили НО!! Имея в округе кучу неподавленых очагов сопротивления, в сочитании с еще большей кучей народа который к своим рвется да учитывая что мы все время в разных местах гадим и на солидном удалении от базы. Это какой надо обладать параноей чтоб нас искать не пробивающимися как все остальные к своим (везде так было до этого. Франки, Поляки и т.д. в немецких тылах не зависали,  наши тоже стремятся к своим выйти) а сидящими в лесу да еще и расположеном посреди болота?? Пока поблизости громких дел не произойдет и немцы тылы не зачистят от остатков наших войск им про наше болото и в голову не взбредет думать.

Отредактировано Sodget (08-04-2009 19:58:35)

+1

992

Sodget
Но тем не менее, надо всё равно периодически упоминать об предпринимаемых мерах безопасности(маскировка и т.п.), чтоб не было глупых вопросов со стороны читателей.

0

993

Степан написал(а):

Движемся под прикрытием брони(?)

Броню в деревню не пущу. Да еще и ночью. Пожгут. Так что дома сжигать и все. И особой зачистки не будет чего там на пепелище чистить то?

0

994

Ну я вообще-то должен быть в головной группе-дорогу указывать,брод,опять же.Дальше -могу взять что-то техничческой-хоть тот же 28-й,могу в групе отсечки с МГ.Или на другом участке со своей РДГ.
И надо новую бумагу открывать...

Отредактировано Вайу (08-04-2009 20:05:25)

0

995

Исправил.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-3