Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-3


Третий фронт-3

Сообщений 81 страница 90 из 995

81

ЗЫ. Реакция 100% такой и была бы по жизни.

Отредактировано Sodget (02-04-2009 05:42:29)

0

82

Sodget написал(а):

"Эх... Одному неудобно и жечь и ехать... Ну ничего стоя отработаю." - я криво ужмыльнулся своим мыслям. -  "Да какая разница стоя или в движении то?" - одернул я себя, захлопывая люк и заводя двигатель - "Все равно это будет мой последний бой."

- СТОЯЯЯЯЯТЬ!!!! ГЛУШИ МОТОР!!! КО МНЕ, БЕГОМ!!!! - раздался нечеловеческий рык, в котором с трудом опознавался голос Карбышева. При необходимости с виду интеллигентный и тихий генерал, как оказалось, мог орать не хуже артиллериста со стажем
- Это что за нах....самодеятельность ..... ....... ....... ........!!!!! - продолжал он - Что вы тут устроили за цирк!! Сдать оружие, под арест немедленно!!! Здесь вам воинское подразделение, а не банда атамана Козолупова!!
  В общем, в этот день  досталось всем кто не успел спрятаться вовремя, а генерал доказал, что своё звание не просто так носит...А потом был "разбор полётов" с участием всех попаданцев....

0

83

Сергей Олегович написал(а):

- СТОЯЯЯЯЯТЬ!!!! ГЛУШИ МОТОР!!! КО МНЕ, БЕГОМ!!!!

(я крика за ревом мотора не услышу)(вломится в танк с закрытыми люками без его подрыва можно только автогеном. Но поскольку танк движется это будет тяжко а подрыв даже небольшого заряда на ОТ может привести к детонации огнесмеси... Будете под гусеницы кидатся?)
(да забыл я еще и в невменяемом состоянии так что жадать от меня адекватного поведения не стоит)

Отредактировано Sodget (02-04-2009 05:54:37)

0

84

Sodget написал(а):

(я крика за ревом мотора не услышу)(

Там ор такой, что не услышать невозможно)))))
В общем вылазь из танка и дуй за звездюлями к Карбышеву)))
Я свои позже получу, как отойду)))))

0

85

Сергей Олегович написал(а):

ам ор такой, что не услышать невозможно)))))
В общем вылазь из танка и дуй за звездюлями к Карбышеву)))
Я свои позже получу, как отойду)))))

(Ну нереально в танке что то услышать когда движок работает!!! Да и не стану я на внешние раздражители в таком состоянии реагировать. Что рискнете дорогу блокировать?)

0

86

(это у вас единственная возможность кстати меня остановить в таком состоянии - перегородить дорогу чем нибудь тяжелым... Но рисковано это - при ударе ОТ и рвануть может...)

0

87

Sodget написал(а):

Что рискнете дорогу блокировать?)

А что у нас из более тяжёлой и мощной техники на ходу?

0

88

Сергей Олегович написал(а):

А что у нас из более тяжёлой и мощной техники на ходу?

Т-28. Но как я говорил - рисковано это - пока он мне на дорогу выползти успеет из капонира я выйду. Значит скорость тоже будет не 2 км/ч. а 15-20. Есть риск потерять обе машины. Я ж ОТ не зря выбрал. Он самый взрывоопасный.Но для того что я решил идеален. Рискнете?

Отредактировано Sodget (02-04-2009 06:04:06)

0

89

Sodget написал(а):

Он самый взрывоопасный. Рискнете?

Ломом заклинить гусеницы прокатит?

0

90

Сергей Олегович написал(а):

Ломом заклинить гусеницы прокатит?

На современном бы не вышло а вот с 26 не знаю...  Хотя вряд ли - это ж не велосипед. Хотя... попробуй - пропишу результат :)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-3