Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » АнтиАнастасия.


АнтиАнастасия.

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

да уж...

0

12

Но я таких историй знаю очень много.

0

13

В копилочку. Маразм крепчал.
 
  >>Вопрос: Уважаемый Владимир Николаевич, в одной из ваших книг, написано что ребёнок, рождённый под кесаревым сечением, в таком ребёнке нет души. Подскажите, как помочь таким детям? Будут ли обряды, которые помогут детям, рождённым под кесаревым сечением?
 
  В.Мегре: Это серьёзный вопрос. Мы недавно говорили о том, что всему основой мысль. Вы своей мыслью можете как бы вернуть ребёнку всё, что он недополучил в связи с этим кесаревым сечением. Сколько много вопросов задают на эту тему через интернет. А вы знаете вот, я же не провидец. Я сам и, как вы, изучаю те или иные ситуации. И я сам не всё понимаю то, что сказано. Я вот только недавно до концапонял, что такое вот этот обряд венчания. Это шедевр!
  Недавно мой знакомый, хороший знакомый, тоже читатель, он решил родить ребёнка, хотя у него уже есть внуки, и они с женой родили! Но в последний момент его дочери ему говорят: 'Мама, ну что ты? Тебе уже столько лет, ты уж не рожай в бане, а он в бане как стремился, такой мужчина серьёзный. Ну, и вот она рожала в больнице, к его печали, ей не сделали это сечение, но повредили там что-то . Я думаю, что вы найдёте в себе, нужно найти в себе вот те силы и те знания, внутреннюю устойчивость, чтобы вернуть ребёнку... Чтопроисходит, когда ребёнка вынимают раньше времени, допустим, и сразу обрезают пуповину, как бы он приходит в новый мир, и вдруг там нет мамы, раз пуповину отрезали, у него кончается с ней связь. Хорошо, если его ещё положат там ейна грудь. Вот эту связь мама должна вернуть своею мыслью, а ему нужно показать, что в этом мире тоже твоя мама. Ядумаю, вы найдёте этот способ.
  http://anastasia.ru/articles/detail/2951/
  Зашибись просто. Вот так взять и огульно обозвать тысячи детей со всего мира бездушными. Но если вы будете придерживаться правил из зелёных брошюрок, будет вам и вашим бездушным детям реальное щасте. Выматериться хочется с таких "откровений"
  Вот ещё трагедия. Очередная смерть в летописи анастасизма...
 
  http://kp.ua/daily/091211/314785/
  >>Поначалу о необычной семье, отказавшейся от всех благ цивилизации, снимали телесюжеты, писали газеты - их свободой духа многие восторгались. Но недавно в этом, казалось бы, счастливом и гармоничном семействе случилась нелепая трагедия - молодая цветущая женщина умерла от язвы желудка. Болезни, которую смогли бы вылечить в любой больнице, еслибы туда обратилась.
  Виктории было всего 42 года. Последние три дня жизни она очень страдала. Лежала в землянке, где нет ни электричества, ни водопровода, и умирала. Ни тебе больницы, ни даже элементарной медпомощи. А ведь Виктория вовсе не асоциальная личность, она - уважаемый житомирский художник. С недавних пор - последовательница движения "Звенящие кедры Украины", так называемых"анастасийцев". Вместе с мужем (тоже художником) и двумя детьми они переселились из уютной квартиры в Житомире в тесную землянку в чистом поле недалеко от села Стрибеж. Женщина искренне верила, что строит светлое будущее для своей семьи. Но так до него и не дожила...
 
  показательна реакция её мужа...
 
  >>- Виктория умерла рано, но она многое успела. И главное - успела заложить фундамент нашего родового поместья, - на лице Василия, двухметрового колоритногобородача, ни тени скорби. - У нее была прободная язва желудка и перитонит. Да, она страдала. Но любая боль - это разговор с богом. Боль сжигает в человеке все плохое,что ему досталось по карме, или то, что он сам сотворил. Желудок у Виктории стал болеть прошлой осенью. Лечилась кедровой живицей, а потом решила перейти насыроедение и нас сагитировала.
  - Если бы она обратилась к врачам, может, ее спасли бы?
  - Мы с официальной медициной не дружим. Она обратилась к целительнице. Та сняла карту ауры исказала, что Вика исчерпала отведенный ей запас энергии.
 
  На фоне этого все блеянья о "правильности" анастасизма - бред и словоблудие. А факты - вот они...
Блин, хоть вторую книгу пиши...

+6

14

Годзилко написал(а):

Блин, хоть вторую книгу пиши...

вот и напиши, что мешает?

0

15

А не издают сейчас.

0

16

Годзилко написал(а):

А не издают сейчас.

И это самое страшное. Везде одни шарлатаны, могущие лечить только кошельки от ожирения.

+4

17

Нет, конечно, издаются. Но! только в православных издательствах. А я там - не хочу. По одной простой причине - там литература для православных. У которых и так иммунитет к этой фигне. Целевая группа - не та.

0

18

Годзилко написал(а):

А я там - не хочу

зря. главное чтобы было издано, а где - второй вопрос...

+1

19

Барон фон Тар
Боюсь Вы не правы. Не будут они книги такого издательства читать.
А что в Кирове эта секта цветет и развивается? Я думал они вымирают, все меньше адептов так называемого Мегре встречается , а раньше много их шебуршилось.

0

20

Постороним В написал(а):

Я думал они вымирают, все меньше адептов так называемого Мегре встречается

У нас в городе до сих пор звенят... кедрами. Только всё меньше и меньше их становится. Книги в библиотеках стоят уже всеми забытые, идея создать деревню провалилась сразу.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » АнтиАнастасия.