Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-4


Третий фронт-4

Сообщений 121 страница 130 из 987

121

Да, АИ плавно переходит в разряд Фэнтэзи. Тут уже можно и Фалангера с его зубами вставлять. Не ожидала я однако, такого заноса.
Напоминает игру в одни ворота "Все мне - и это мне. И это тоже мне!"
За такое, мы бы уже с боями бегали бы по всей области и пытались отстреляться от злобных ССовских ищеек на нашем хвосте. Нам и так дали пару недель "отдыха".
Правда есть еще одна мысль - никто из аффторов не хочет первый писать начало гемороя - вот и перемигиваюстя, типа, кто первый?
А так как я одна из этих аффторов то будут вам, парни, весело. Обхохочетесь(С).  http://gardenia.my1.ru/smile/girl_doctor.gif

0

122

Ника написал(а):

Правда есть еще одна мысль - никто из аффторов не хочет первый писать начало гемороя - вот и перемигиваюстя, типа, кто первый?А так как я одна из этих аффторов то будут вам, парни, весело. Обхохочетесь(С).

Ну вот, хоть кто-то помнит о соцреализме....   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

123

Ника
Ну вот, хоть у кого-то голос разума не спит...
Я-целиком за твою идею, какой бы не была, главное-чтоб стало на реальность похоже
Можешь даже моего ГГ замочить, если надо ))))
Хотя чего его мочить, и так сдохнет

Отредактировано Сергей Олегович (09-04-2009 08:58:44)

0

124

Так. Не ожидал. Вообще-то про Гейдриха я с намёком писал. Смайлик забыл поставить. Слишком много немецких чинов высокого полёта мы гробим. Нам одного Гудериана за глаза хватит. Я эпизод про везение не зря вставлял. Так вот, ни Клюге ни Гейдрих нам не нужны, перебор это. По хорошему и Гудериан был лишним, но что сделано, то сделано. Может хватит мегаосетров и суперроялей?

0

125

Змей
О, нас уже трое! :):)

Отредактировано Сергей Олегович (09-04-2009 09:17:11)

0

126

Сергей Олегович написал(а):

О, нас уже трое!

Из восьми. :'(

0

127

Сергей Олегович написал(а):

Чего уж мелочиться тогда, можно сразу прописать, что Алоизыча в плен взяли и война закончилась полной победой спецотряда графоманов имени тов.Махрова

подождите, Sodget еще должен варшавских евреев из гетто в землю обитованную привести   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

128

Sverm написал(а):

варшавских евреев из гетто в землю обитованную привести

обЕтованную... и куда он их выведет из Варшавы? Пшеки, ЕМНИП, к евреям не шибко хорошо относятся.
как вариант, лучше киевских евреев от Бабьего яра спасти.

0

129

Сергей Олегович написал(а):

О, нас уже трое!

Нас четверо. Не надо ни Энигмы, ни Гейдриха. Первую можно захватить, но потом, когда будем уходить к своим. И, кстати, "троянов" мы наверняка хватанём, когда начнём лагеря громить и собирать окруженцев.

Пока, по плану-действия на Ж/Д, наращивание сил и уничтожение путеперешивки. Ну и бензовозная охота.

Отредактировано Степан (09-04-2009 11:58:54)

0

130

Степан написал(а):

Пока, по плану-действия на Ж/Д, наращивание сил и уничтожение путеперешивки. Ну и бензовозная охота.

Согласна. Неплохо бы узнать что в планах у немцев. И снайперить... снайперить!  http://gardenia.my1.ru/smile/girl_laugh.gif

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-4