Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-4


Третий фронт-4

Сообщений 941 страница 950 из 987

941

да зачем им дигаться вдоль границы?
грузы нормально до Бреста идут по жд, без препятствий

ФАНТу пили на кобринском узле

0

942

П. Макаров написал(а):

Но все они используются.

один уже нет :) По причине его отсутствия на законном месте   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

943

bookwar написал(а):

грузы нормально до Бреста

до Бреста но не в него они идут - там же в Бресте ЖД вокзал долго обороняли от него куча руин осталась... Как и в РИ...

0

944

П. Макаров написал(а):

Да, bookwar - тут вы меня уели

я просто стараюсь не на ровном месте писать, а сначала посмотрев, что и откуда прилететь может

0

945

Sodget написал(а):

Вот для третьей и будет Т-1 без башни. На простой мостик и его хватит... ну и с ВВ парку сотен кг войде я думаю... Топлива минимум, бк нет Башня из фанеры...

Будет тебе. Но я бы всетаки предпочитал "бомбу в бронекорпусе" чтобы от попадания пуль раньше времени не взрывались. Хотя тротил достаточно стоек к прострелу...
Если башня фанерная и в ней тротил кроме корпуса - и Т-1 пойдет на бомбу. Килограмм 200 гарантирую, больше вряд-ли.

И повторяю - я месяц в госпитале. 2 недели зарастают основные повреждения пока я в бреду, неделю менее тяжкие и я уже очухиваюсь, потом - нарастание мышечной массы потому что за 3 недели форсированной регенерации и перестройки организма я стал скелетом обтянутым кожей.

0

946

с Карбышевым и НКВД с большой земли вместе общаться будем или по-отдельности?

0

947

http://s54.radikal.ru/i143/0904/98/2ba684053d3e.jpg
Вот здесь всё это было(ну или будет).

0

948

я там уже смотрел, и под гораздо большим увеличением

ДАЛЬШЕ ПОЕХАЛИ!!!!

0

949

bookwar написал(а):

с Карбышевым и НКВД с большой земли вместе общаться будем или по-отдельности?

Я бы предпочёл вместе.А вот они-не знаю...

0

950

Вайу написал(а):

Я бы предпочёл вместе

а как с разрывом по времени прибытия?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-4