Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-4


Третий фронт-4

Сообщений 951 страница 960 из 987

951

bookwar написал(а):

да зачем им дигаться вдоль границы?

Потому что дорога после мостов в Знаменке и Домачево так проложена - на север и на юг... От Знамеки только какой-то проселок идет на восток - но это на современной карте. А в 1940-45 - ничего там вообще не обозначено... Следовательно, грузопоток должен разделиться, чтобы дойти до Бреста и Томашовки и там двигаться на Восток...

bookwar написал(а):

я просто стараюсь не на ровном месте писать, а сначала посмотрев, что и откуда прилететь может

Да я, в общем, тоже... :) Только вот Гуглю не люблю - картами стараюсь пробавляться. А о том, что Буг достаточно широк - забыл... :(

0

952

bookwar написал(а):

с Карбышевым и НКВД с большой земли вместе общаться будем или по-отдельности?

вместе. По крайней мере мы трое. Остальные то там раньше были а мы только вернулись....

0

953

bookwar написал(а):

а как с разрывом по времени прибытия?

позвали и ждут пока все не приедут - что им с интервалом в час три рара одно и то же говорить?

0

954

bookwar написал(а):

ДАЛЬШЕ ПОЕХАЛИ!!!!

ну так надо тоб кто то прописал разговор с Генералом и НКВД... Я не потяну :(

0

955

Когда я вошел в штабной блиндаж, взгляду открылась следующая картина; в двух дальних углах за столами сидели оба Олега и что-то писали. Рядом с каждым из них стоял энкаведешник со шпалой в петлицах. В середине за главным столом сидел сам Карбышев и с ним двое из той же конторы - один с тремя шпалами, второй с ромбом. Не успел я и рта раскрыть, как мне приказали сесть и дверь закрылась. Даже закрывающий дверь был немаленьким чиномдля этой работы  - аж три кубаря!

Отредактировано bookwar (15-04-2009 00:45:08)

0

956

bookwar написал(а):

и что-то писали

что писали то? на каком языке? И вообще я пИсать ен умею - безграмотный я! :) И вообще что им надо от тупого контуженого танкиста? Или вы думаете что я им признаюсь что я по специальности к компам отношение имею?   http://gardenia.my1.ru/smile/laugh.gif

0

957

bookwar
тыф хоть пропиши что мы там писаем то?

0

958

да напишу, напишу!

0

959

bookwar написал(а):

да напишу, напишу!

жду с нетерпением и любопытством   http://gardenia.my1.ru/smile/read.gif

0

960

-Здраввствуйте, товарищ Букварь. - заговорил со мной "ромб"
-Здрасте! Товарищ...Извините, не знаю званий в Вашей организации.
-Ну я наслышан что вы шестьдесят лет тому вперед тоже имели отношение к нашей организации?
-Ну не совсем. Тогда был короткий период, когда ПВ выделили в отдельную службу, правда вскоре вернули...
-Вот и хорошо! Тогда продолжим!
-Где Вы были ....января 2009года? - задал вопрос "трёхшпальный"
-Дома,потом на работе, а потом..здесь и в сейчас.
-Служить Родине будем?
-Так по возможности этоим и занимаемся...
-Возьмите два листа. На первом напишите автобиографию.  Прошу честно, мы проверить не сможем, а вам на будущее в мирной жизни легенду поправдивее сделать поможет. А на втором опишите персональный боевой путь после 22-го июня. Ваши друзья уже занимаются этим. Но оторвем их . Товарищи, заполненые рапорты жду до вечера, автобиографии до утра.

Отредактировано bookwar (15-04-2009 01:46:56)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-4