Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Ивакин Алексей. "Меня нашли в воронке"./-2


Ивакин Алексей. "Меня нашли в воронке"./-2

Сообщений 451 страница 460 из 535

451

А-1 написал(а):

Есть еще на другой станице "Шмель" Бриза, вот только не понятно, хозяин сайта хоть как-то это ссогласовывал с авторами или нет?

Неа.

0

452

Rilke написал(а):

Приношу свои искренние извинения..

Принимается))))  http://gardenia.my1.ru/smile/drinks.gif

0

453

Карах написал(а):

Ты написал прекрасную, красивую, страшную, пронзительную книгу!

Ну тебя нахрен, Ивакин. Жить после твоих книг не хочется. Душа болит.Плачет кровью.

Отредактировано Холера-Хам (06-09-2009 22:59:18)

+3

454

*Развел руками*

0

455

Холера-Хам написал(а):

Жить после твоих книг не хочется. Душа болит.Плачет кровью.

А сам-то что делаешь? Я после прочтения "Горсти песка" пол-ночи не спал, и пол-пачки сигарет высадил.

+1

456

Вот-вот!

0

457

Годзилко, Холера-Хам, вы молодцы. Оба.

Вы не впадаете в гордыню прогрессорства, и это правильно.

0

458

С книжным бизнесом в Кирове - сплошная беда.
Везут всякую дрянь, которая почему-то считается популярной. Всякие коэльи, донцовы и малаховы лежат по полгода, потом перекочевывают на полку "Акция!! 50% скидка!"
Но это ладно...
Захожу на сайт "Мир фантастики". Смотрю рейтинг - как вы думаете - что из этого рейтинга можно в Кирове купить? Глуховского, Лукьяненко да Головачева.
Хожу в "Улисс" хожу, заказываю... Так если и привозят, то привозят в лучшем случае через месяц. Иногда просто забывают.
"Золотой век" работает оперативнее. Но цены...
На своем примере ща объясню. Отпускная цена со склада в издательстве - сто рублей. "ЗВ" продает за... 298. Не фига себе накруточка?
Я понимаю, дорожные издержки и все такое...
Но тот же "Улисс" привозил за 180, а "Роспечать" на Воровского - за 178.
Соответственно ни в "Улиссе", ни в "Роспечати" уже нет.
А в "ЗВ" стоит, да... И ведь долго стоять будет. Потом будут плакать, что не расходится.
Жадность сгубила не одного фраера. Многих. А тупость еще больших.
Господа из книжного бизнеса - изучайте, пожалуйста, рынок.
З.Ы. о МУП "Кировкнига" речи вообще нет. Там последний завоз был, кажется лет десять назад...

0

459

Годзилко написал(а):

С книжным бизнесом в Кирове - сплошная беда.

Пора своё издательство открывать.

0

460

30 тысяч 450 рублей.
Гонорар, мля...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Ивакин Алексей. "Меня нашли в воронке"./-2