Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Ивакин Алексей. "Меня нашли в воронке"./-2


Ивакин Алексей. "Меня нашли в воронке"./-2

Сообщений 471 страница 480 из 535

471

А чего стыдно? В любом случае, станет больше нужной книги. Это что, плохо?

0

472

ВЭК Я изнутри знаю эту систему, поэтому и стыдно.

0

473

Годзилко
Вы в чем виноваты? Это не вы к ней, это к вам система подлизывается. А там уж ваше дело - носит на груди, спрятать в ящик стола, повесить в состире, забыть на подоконнике. Главное - книги, которые дойдут до самой целевой аудитории.

0

474

ВЭК написал(а):

Вы в чем виноваты?

Как же в чем? В том, что система - это не я.

0

475

Годзилко
Ви Луи 14?

0

476

ВЭК написал(а):

Ви Луи 14?

Йа Годзилко. Это моя страна, но не мое государство.

0

477

Годзилко написал(а):

Йа Годзилко. Это моя страна, но не мое государство.

"Дорога длиной в десять тысяч ли начинается с маленького шага" (с) :):)
+1! И мои поздравления! :)

0

478

Изрядно повеселило!

После «Презентации» первым испытанием стал «Литературный конкурс», с которым все девушки справились достойно, в чем никто и не сомневался, гуманитарии как-никак. J Чувственные монологи о любви и о жизни, собственного сочинения и из произведений любимых авторов. Всех без исключения зрителей не оставил равнодушным монолог Кати Белоус под названием «Меня нашли в воронке…»  (Ивакин А.), который буквально проник в душу и заставил глаза блестеть появившимися солеными капельками.

+4

479

Годзилко написал(а):

После «Презентации» первым испытанием стал «Литературный конкурс», с которым все девушки справились достойно, в чем никто и не сомневался, гуманитарии как-никак. J Чувственные монологи о любви и о жизни, собственного сочинения и из произведений любимых авторов. Всех без исключения зрителей не оставил равнодушным монолог Кати Белоус под названием «Меня нашли в воронке…»  (Ивакин А.), который буквально проник в душу и заставил глаза блестеть появившимися солеными капельками.

То есть теперь тебя гулять в район универа жена не отпустит?

0

480

Видимо да:)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Ивакин Алексей. "Меня нашли в воронке"./-2