Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Ивакин Алексей. "Меня нашли в воронке"./-2


Ивакин Алексей. "Меня нашли в воронке"./-2

Сообщений 521 страница 530 из 535

521

Ну я в курсе что готовилось... Но в старой серии, вроде бы...

0

522

Годзилко написал(а):

Че за.

не понял, ты че, не в курсе?!

0

523

Насчет другой серии не в курсе.

0

524

Годзилко написал(а):

Насчет другой серии не в курсе.

Когда в феврале заходил, мне Аничкин говорил, что все книги про попаданцев в одной серии будут.

0

525

Годзилко написал(а):

Ну я в курсе что готовилось... Но в старой серии, вроде бы...

Тираж, кстати, как вы говорили, 3000...

0

526

Кнугу получил, теперь ба афторграф!!!! Автор???

0

527

Прочитал у многоуважаемого тов. Годзилко только две вещи: "Поисковые рассказы" и "Меня нашли в воронке". Если честно, то просто боюсь читать другие его вещи. Те, что прочитал - прочитал на одном дыхании и не отрываясь. И потом долго о них думал. До сих пор из головы не выходят.
Как тов. Годзилко удается писать ТАК - я не знаю. Надеюсь, когда-нибудь пойму. Но такая реалистичность - когда картинка так и пляшет перед глазами безо всякого усилия, а потом не выходит из головы - мною пока встречена только у него. И берет за душу так...не знаю с чем сравнить даже. Сердце кровью обливается.
"Меня нашли в воронке", как впрочем и "Поисковые рассказы" - совсем не развлекательная литература. Точно не для меня, по крайней мере. Но самые сильные вещи из тех, что читал за последние несколько лет.
Так что я все это к чему. Ув. тов. Годзилко, спасибо...нет, не так - СПАСИБО за ваши книги. Надеюсь увидеть еще...

+1

528

Лорд д'Арт написал(а):

Надеюсь увидеть еще...

Вы Десантуру почитайте..... Она уже и в бумаге есть...

0

529

Лорд д'Арт написал(а):

Как тов. Годзилко удается писать ТАК

Все просто.

0

530

Чтобы ТАК ПРОСТО писать... долго учиться надо...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Ивакин Алексей. "Меня нашли в воронке"./-2