Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-5


Третий фронт-5

Сообщений 21 страница 30 из 995

21

Sodget написал(а):

вот вредина... нет бы соавторов интересным чтивом побаловать..

Да ради бога, только ждать долго придётся.

0

22

Sodget написал(а):

Кстати да! Что с ними то? А то прописали и потеряли... Исправить надо! Змей! Это тебе тапок...

Нынче же ночью!(с)

0

23

А после совещания я пошел к 35-ому. Достал оттуда шпагу с мушкетом. Думал сначала обе вещи Олегычу впарить но тут вспомнил о Нике и положив мушкет пошел сначала шпагу дарить.
Нмка же как увидела что я ей принес так обо всем забыла. Даже не заметила что я попрощался и ушел - все шпагу рассматривала.
А я пошел за мушкетом и к Олегычу. Хотел подарить мушкет, но его в мастерской не было, равно как и Петровича. На мойудивлённый вопрос"А где они?" мне ответили, что они ушли в набег на какие-то механические мастерские за нужными запчастями и деталями.И ушли как раз перед прилётом товарищей из НКВД.Заодно хотели испробовать сделанные по чертежам с ноута противопоездные мины "нахалки"... Но я не расстроился - написать записку и положить презент на видном месте было даже безопаснее. Что я и сделал а в записке написал - "это тебе призент от благодарных китайцев! Владей наздоровье.  Это твоё новое табельное оружие. Будешь теперь с ним воевать."

Отредактировано Sodget (15-04-2009 04:18:25)

0

24

Точнее Соджет хотел подарить мушкет, но меня в мастерской не было, равно как и Петровича.На его удивлённый вопрос"А где они?" ему ответили, что они ушли в набег на какие-то механические мастерские за нужными запчастями и деталями.И ушли как раз перед прилётом товарищей из НКВД.Заодно хотели испробовать сделанные по чертежам с ноута противопоездные мины "нахалки" ....
В общем мой герой на обратной дороге на егерей напорется....Будет плохо...

0

25

Сергей Олегович написал(а):

В общем мой герой на обратной дороге на егерей напорется....Будет плохо...

сегодня прочитаю сей момент? И надеюсь плохо не до смерти ГГ?

А с мушкетом переправлю опираясь на написаное

Отредактировано Sodget (15-04-2009 04:15:09)

0

26

Сергей Олегович написал(а):

В общем мой герой на обратной дороге на егерей напорется....Будет плохо...

Sodget написал(а):

сегодня прочитаю сей момент? И надеюсь плохо не до смерти ГГ?

Надеюсь, что плохо будет егерям...

0

27

П. Макаров написал(а):

Надеюсь, что плохо будет егерям

не им хорошо будет - для них война закончится...

0

28

А когда Сождет пришёл к себе, там его ждал подарок от меня.Это был...ослик. Обычный такой ослик, перевязанный ленточкой с надписью "Супертанк"...

0

29

Сергей Олегович написал(а):

А когда Сождет пришёл к себе, там его ждал подарок от меня.Это был...ослик. Обычный такой ослик, перевязанный ленточкой с надписью "Супертанк"...

тогда пропиши как ты его притянул на базу и как МЕСЯЦ его кормил и поил и за ним убирал... Тогда пропишу реакцию А так не достоверно...

0

30

А его с остальными лошадями держали, а когда ты появился, так и привели:)
Я конюхам пузырь поставил и сказал, что ты всю жизнь мечтал об ослике :)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-5