Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-5


Третий фронт-5

Сообщений 31 страница 40 из 995

31

Сергей Олегович
тем более что он (ослик) сдохнет там до моего приезда - мы пришли на несколько дней позже чем самолет прилетел а ты еще до его прилета ушел... Прийдется тебе мне этот супертанк в другой раз дарить...

0

32

Сергей Олегович написал(а):

А его с остальными лошадями держали, а когда ты появился, так и привели:)
Я конюхам пузырь поставил и сказал, что ты всю жизнь мечтал об ослике

пропиши это тогда отвечу :) только смотри там еще и быки есть - вот и получиш одного как газовое оружие :) а вооружение как раз твоя ответственность :)

Отредактировано Sodget (15-04-2009 04:48:51)

0

33

Гыыы:)
А я своего героя подло замочу)
И некому дарить будет)
В принципе он и так практически труп уже.Ибо егеря-не пехота, будут гнаться до победного.А мой ГГ не Терминатор, а обычный человек, вдобавок сильно переболевший недавно.

Отредактировано Сергей Олегович (15-04-2009 04:58:58)

0

34

Сергей Олегович написал(а):

А я своего героя подло замочу)

а вот сего не надо!

Сергей Олегович написал(а):

В принципе он и так практически труп уже.Ибо егеря-не пехота, будут гнаться до победного.А мой ГГ не Терминатор, а обычный человек, вдобавок сильно переболевший недавно.

узнаю куда пошол и припрусь туда на танке!!!

0

35

(После возвращения Олегыча в лагерь ему еще долго по ночам снился горящий БТ-7 пламя вырывающееся из люка и рука которая хыатается за его край и падающая обратно. И только осиротевший ослик остался от того кто примчался на помощь на том танке что имел шанс прийти вовремя но не имел ни малейшего шанса в противостоянии с танками немцев...)

Отредактировано Sodget (15-04-2009 05:04:23)

0

36

Гон.Просто гон.Никаких танков.Никакой помощи.
Краткий спойлер будущего куска:
ГГ на обратном пути напорется на ягдкоманду, поняв, с кем столкнулся, будут уводить от лагеря, пытаясь оторваться.Действие будет происходить:
1.В танконепроходимом лесу
2.Далеко, с базы не слышно, не заметно.
3.Никто за подмогой на бащу не побежит.
4.Чуда не будет.

0

37

Сергей Олегович написал(а):

4.Чуда не будет.

то есть ты собрался своего ГГ убить? Зачем?

0

38

Сергей Олегович написал(а):

1.В танконепроходимом лесу

такого не бывает танк он на то и танк чтоб даревья переломать если что...  Другое дело что для такого скорее КВ подойдет - он в лесу без прикрытия - сожгут на раз...

0

39

Потому что это уже пошло не АИ,а фентези низкого пошиба.Оборотни тут всякие,симфонические оркестры...Скоро эльфы и драконы появятся, наверно...

0

40

Сергей Олегович написал(а):

Потому что это уже пошло не АИ,а фентези низкого пошиба.Оборотни тут всякие,симфонические оркестры...Скоро эльфы и драконы появятся, наверно...

Ну с этим все борются, и я вроде никаким ебэльфом не стал или? Док с Саней и Змей с Никой и Степаном тоже... Или я не прав? С оркестрами не совсем понял о чем это... :(

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-5