Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-5


Третий фронт-5

Сообщений 971 страница 980 из 995

971

(в общем с бомбой пока не знаю как быть а вот прочее...)

Посмотрели мы с Саней на то, как фрицы там окопались... Да уж... Не пройти там... Но только мы собрались уходить как я увидел приближающуюся машину.
- Так народ - сказал я - машину берем тихо. Я ее тормозну и постараюсь их отвлечь а вы подойдите поближе и ножиками их или еще как но без стрельбы.
Когда машина подошла поближе стало видно что это Хорьх в котором сидело трое. Когдпа я иммахнул приказывая остановится  они стали и офицер сразу полез ругаться.
- Я еду с проверкой - начал он - по какой причине вы меня остановили?
Я потребовал документы и подозвал к себе еще двоих - по принципу не ори. Офицер, он был майором, позвал адьютанта с пропуском. А пара моих ребят подошла к машине как бы для досмотра.
И как только они все оказались на расстоянии удара нохом их быстренько и тихо прирезали.
- Ну чтож - сказал я ребятам - имеем машину, пропуск и форму... Может кто из той взрывчатки что мы с собой на всякий случай захватили бомбу сделать с расчетом подрыва где то через час после ее активации?

Отредактировано Sodget (20-04-2009 22:41:33)

0

972

а по 8-8 из четверок не достанем?

0

973

bookwar написал(а):

а по 8-8 из четверок не достанем?

Неа.. У них прицельная дальность больше мы на 900 метров точно не попадем...... А если на расстояние гарантированного удара подойти то нас 37мм пошинкуют - они практически в упор бить станут...

0

974

Так что? Есть у нас минеты то с собой?

0

975

не прокатит с легковушкой...
язык знаешь только ты, туда может и доберемся, а вот назад...
зачищать зенитки надо, а вот как?

Отредактировано bookwar (20-04-2009 22:54:06)

0

976

bookwar написал(а):

не прокатит с легковушкой...

почему?

bookwar написал(а):

язык знаешь только ты, туда может и доберемся, а вот назад...

:) мой экипаж вполне себе знает   http://gardenia.my1.ru/smile/tongue.gif  я их еще до Польши уить начал... Так что еще двоих найду... Главное чтоб бомба была (точнее как взрыватель сделать из того что у нас с собой есть...)

bookwar написал(а):

зачищать зенитки надо, а вот как?

никак - нереально - а вот с бомбой вполне...

0

977

Вопрос к народу - можно ли в 41ом часовой детонатор склепать из подручных средств? Интересует только да или нет - мы не спавочник делаем "как подорвать соседа" :)

Отредактировано Sodget (20-04-2009 23:01:18)

0

978

Sodget написал(а):

никак - нереально - а вот с бомбой вполне...

билет в один конец...

Sodget написал(а):

мой экипаж вполне себе знает     я их еще до Польши уить начал...

ну да, и произношение, и свободное говорение...

нет такой объем языка за месчяц нереально...

0

979

bookwar написал(а):

билет в один конец...

шанс есть - при чем больший чем при попытке прорыва...

bookwar написал(а):

ну да, и произношение, и свободное говорение...

А они с Силезии (фолксдойчи из бывшей Польши :) )

bookwar написал(а):

нет такой объем языка за месчяц нереально...

Скорее уже месяца три как учат Я до рейда начал + в рейде + после него...

0

980

Нам не повезло ни один из наших  незнал как сделать бому с часовым механизмом.  После чего я с еще двоими наиболее говорившими по немецки поехал на склад в качестве проверяющего. Решили поближе охрану посмотреть.
Проверяли документы у нас на каждом посту
"Хорошо что не полезли на прорыв" - мысленно отметил я - "тут бы все и лягли без толку."
После того как мы оказались на складе я стал изображать дотошного инспектора. После того как я наорал на какой то патруль, огянувшийся в сторону склада, патрк=ульные усердно смотрели за окресностями и не оглядывались на територию чтоб втык не получить. Я же именно этогго и добивался. Моего "адьютанта" не о чем не спрашивали - я на это времени не давал, а водилу вообще выпустили из поля зрения. Боясь что если с ним заговорить то я опять устрою раздачу. Осмотр же склада привел меня к мысли что кроме как обстрелять его из гаубиц пользы не принесет.
Баки стояли довольно далеко друг от друга и были окружены противопожарной полосой. До бочек от них тоже было довольно далеко. А кроме того еще проезжая посты я заметил несколько РАКов что охраняли дорогу от возможных проблем с бронетехникой. В общем после получасовой "инспекции" мы отбыли обратно. На обратной дорогек нас тоже проверяли на каждом посту, но проблем не возникло.
Приехав к своим и рассказав что мы там узрели было решено двигать на базу. Сей склад был нам не по зубам в том составе что у нас был.

Отредактировано Sodget (20-04-2009 23:51:20)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-5