Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-6


Третий фронт-6

Сообщений 21 страница 30 из 995

21

bookwar написал(а):

Пушки оказались от нас метрах в четырехста, в окопах.

и учитывая вот это - это скорее хвост от аэродрома будет чем из-за проверяющего...

0

22

Ника
сначала мл лейт гб, потом сам Старинов

0

23

Ника написал(а):

Вопрос ко всем - кто со мной в спаринг выйдет?

с удовольствием. Ножи, рукопашка мечи/копья/топоры/лабрисы все что угодно. При чем узрев спаринг мимо не пройду - самому тренироваться надо...

Отредактировано Sodget (21-04-2009 00:10:27)

0

24

bookwar написал(а):

сначала мл лейт гб

Значит Игнатов, ну что ж... пришел к котенку лис, полярный...

0

25

Sodget написал(а):

с удовольствием. Ножи, рукопашка мечи/копья/топоры/лабрисы все что угодно. При чем узрев спаринг мимо не пройду - самому тренироваться надо...

А тебя в лагере нет :P

Отредактировано Ника (21-04-2009 00:11:20)

0

26

обваловки на складе не было.....
видел несколько раз в хронике подобные склады
резервуары рядами, расстояние в ряду и между ними около 15м
резервуары на глаз тонн по 15-20

0

27

Ника написал(а):

пришел к котенку лис, полярный...

это до того как я с Саней в рейд ушол происходит или после? Если во время то жаль... А так "потанцевал" бы с тобой ;)

0

28

Ника написал(а):

Значит Игнатов,

я имел ввиду трехкубовый из прилетевших

0

29

Sodget написал(а):

bookwar
это вам фиг - я как проверяющий был на складе. Так что так быстро его не хватяся. Вот и подгоняй свой посто под то, что там я был

Кстати... Как проверяющий, специально приехавший проверять - да еще майор, немаленький чин! - прямиком прошел на склад, поорал там полчаса. быстренько шмыгнул обратно в "хорь" и - только пыль взвилась из под колес?...
Больно быстро. Должен был иметь место визит к местному как минимум дежурному начальнику. Проверка отчетности. Дружеский обед... Так просто никто б майора ни встретил ни отпустил.
ПМСМ - лучше туда вообще не соваться...
Разве что под видом шофера какого бензовоза, приехавшего на заправку... Да и то - сильно стремно...

0

30

bookwar написал(а):

Обидно только, что наследить возле него успели - проверяющий то пропал.

убери ты эту фразу - не успели б они это узнать. А хвост с аэродрома прибег и встретил. И пошо ты мну подбил гад такой? ;)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-6