Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-7


Третий фронт-7

Сообщений 11 страница 20 из 967

11

Фалангер написал(а):

http://wave.fantregata.com/page/project-cemecky

Обойдёмся.

0

12

Степан написал(а):

Обойдёмся.

Точно.

0

13

Мой отрывок по эпопее Змея.

Время всё ускорялось.События мелькали одно за другим,откладываясь в глубине памяти в какой-то неведомой мне ячейке"Подготовка к прорыву".Из этого состояния меня вывело только возвращение остатков группы Змея.Всего-то двое вернулось,без него самого и без Тэнгу.Парни утверждали,что возвращаясь от нашей сменной базы-куда все мы должны вскоре переходить-приняли бой,в котором Змей был убит.О судьбе Тэнгу ничего не известно.А вот дальше были странности-посланные к месту захоронения разведчики могилу Змея нашли-но-пустой.Где он сам никто не знал.В особом отделе некоторые лихачи уже доложили генералу о возможном переходе Змея на сторону противника (станные однако люди-после всего что мы тут натворили..),генерал устроил разнос всем нам- особенно досталось Нике-как вдруг Змей объявился.Эти чудаки на букву М умудрились его похоронить,не убедившись как следует в его гибели.И если бы не Тэнгу..Да..была большая гулянка и с тех пор я изредка спрашивал Змея,как же оно на том свете и не стоит ли ему переименоватся в Зомби.

Отредактировано Вайу (27-04-2009 23:56:58)

+2

14

Вайу написал(а):

я изредка спрашивал Змея,как же оно на том свете

Если задуматься, кто вас там окружает, то получается довольно жуткая картина.
Вы там нерождённые среди немёртвых.

+2

15

ToshiEmoshi написал(а):

Вы там нерождённые среди немёртвых.

Эт точно.
Но об этом лучше не задумыватся-Х.З. что и как нас туда перебросило,а вот случай Змея-вполне себе жизненный,тут как раз можно и приколотся.

0

16

Пока мы тут-что с выходом? Летим самолётами или переделываем на прорыв?

0

17

Степан написал(а):

Обойдёмся.

Надо бы традицию уважить...   http://gardenia.my1.ru/smile/wink.gif

0

18

По концовке - иожно конечно переделать с расчетом что ГГ шли на прорыв а можно оставить как есть оживив ее (концоаку) описанием прорыва мехгруппы (без ГГ коих увезли) что тоже даст достаточно оживления в концовке... Ну МЧТД конечно.

0

19

Степан написал(а):

Пока мы тут-что с выходом? Летим самолётами или переделываем на прорыв?

Я б просто прорыв прописал без ГГ коих увезли. Что кстати еще и в плюс ИМХО будет так как покажет что и без ГГ КА могла воевать и прорываться успешно (а то пока что только там где ГГ успехи - прочее не освешается почти нигде)

0

20

kazak написал(а):

Надо бы традицию уважить...

Мы лучше Хруща по традиции грохнем :)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-7