Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-7


Третий фронт-7

Сообщений 41 страница 50 из 967

41

Степан написал(а):

Вот-вот. Тогда либо Олег пропал при прорыве, либо авиаэвакуации помешали немцы и часть ГГ (все?) осталась.

Тоже вариант - первых (первого) вывезли а потом самолет не долетел до нас и прорыв..

0

42

Sodget написал(а):

Тоже просто - Фалангер - самолетом как представляющий наибольшую ценность для науки (скорее ученный чем боец) Док и Саня - прорвы поскольку скорее солдаты (да еще и с опытом) Ника - скорее самолетом (больно не бить - опираюсь на написаное) - она снайпер-диверсант а не боей-линейщик. Змей ИМХО тоже скорее разведчик чем боец - скорее всего самолет. Я по любому позже прорываюсь.

Если начнётся эвакуация и ей не помешать-вывезут всех.

Sodget написал(а):

скорее всего самолет...

По ходу разберёмся.

0

43

Sodget написал(а):

Тоже просто - Фалангер - самолетом как представляющий наибольшую ценность для науки (скорее ученный чем боец) Док и Саня - прорвы поскольку скорее солдаты (да еще и с опытом) Ника - скорее самолетом (больно не бить - опираюсь на написаное) - она снайпер-диверсант а не боей-линейщик. Змей ИМХО тоже скорее разведчик чем боец - скорее всего самолет. Я по любому позже прорываюсь. С тобой не знаю - мало инфы (ты больше в лагере сидел) - скорее всего самолет...

Не так всё и просто.В том мире мы для них может и не учёные,но уж всяко дороже обычных бойцов.Мир Ходова,как его не ругай за ядрённые батоны-вполне себе логичен.А пуля/снаряд-дурак,однако.Не пустят нас на прорыв.Вывезут всех.

0

44

Sodget написал(а):

а потом самолет не долетел до нас и прорыв..

Просто ребята из интерлюдии от Rilke сели на хвост и пришлось срочно драпать.

Отредактировано Степан (27-04-2009 22:40:58)

0

45

Sodget написал(а):

Ника, Змей и ты - тут не уверен - я как самолет прописал с учетом манеры ведения БД но может и прорыв... аФалангер однозначно летит.

Согласна я лететь. Но я вернусь. Я без согласование с командованием не смогу развернуть разведывательно-диверсионную работу так, как хочу. Да и людей готовить лучше за линеей фронта - больше возможностей. А там без меня Старинов с Литовцевым пока справляются и мешать им считаю лишним.

0

46

Степан написал(а):

Просто ребята из интерлюдии от Rilke сели на хвост и пришлось срочно драпать.

Вот бы он скорее писал до этого момента (эх размечталась). А ведь если он сыграет по своему - может и линия сюжетная по другому пойдет? Но помешать прилететь второму самолету - это идея. Сбить когда к нам летел.

0

47

Итого рабочая версия - Фалангер, Ника и мож еще кто вылетают а потом остальные вынуждены смазать лыжи ибо времени на то, чтоб дождатся самолета не оказывается (базу еще не нашли но вот вот найдут если не прорыв(но еще не нашли - иначе я к своим хрен попаду))

0

48

Ника написал(а):

Сбить когда к нам летел.

А самолётик не жалко? Может он просто не успел.

0

49

Sodget написал(а):

Итого рабочая версия - Фалангер, Ника и мож еще кто вылетают а потом остальные вынуждены смазать лыжи ибо времени на то, чтоб дождатся самолета не оказывается (базу еще не нашли но вот вот найдут если не прорыв(но еще не нашли - иначе я к своим хрен попаду))

Поддерживаю.

0

50

Степан написал(а):

А самолётик не жалко? Может он просто не успел.

Жалка но где ж иначе драматЫзьм?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-7