Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-7


Третий фронт-7

Сообщений 51 страница 60 из 967

51

Народ, самолеты! Никто из нас в прорыве не участвует! Факт!
А вот прорыв глазами Степана и те-де описать стоит!
Выдыхайте!(с)

0

52

Фалангер написал(а):

Народ, самолеты! Никто из нас в прорыве не участвует! Факт!

Аргументы?

0

53

Я за то чтобы вывезти только Фалангера. Остальным прорываться. Прорыв надо описать. Фалангера отправим со старой базы, потом спешное перебазирование. Полосы на ФРС нет, долго мы там не высидим. Фактически дозаправка, мелкий ремонт, это два-три дня и вперёд. От ФРС до Киева не так далеко.

0

54

Sodget написал(а):

Итого рабочая версия - Фалангер, Ника и мож еще кто вылетают а потом остальные вынуждены смазать лыжи ибо времени на то, чтоб дождатся самолета не оказывается (базу еще не нашли но вот вот найдут если не прорыв(но еще не нашли - иначе я к своим хрен попаду))

Это фентези!(с)
Нас всех вывезли самолетом. Смиритесь и не портите логичную концовку сюжета!
Иначе это будет не фантастика с АИ, а фентези какое-то!

0

55

Змей написал(а):

Я за то чтобы вывезти только Фалангера

Я прорыв не вытяну - это серьезно. Да и желания нет. Я свой уже написала - ничего менять не буду!

Отредактировано Ника (27-04-2009 22:57:19)

0

56

Змей написал(а):

Я за то чтобы вывезти только Фалангера. Остальным прорываться. Прорыв надо описать. Фалангера отправим со старой базы, потом спешное перебазирование. Полосы на ФРС нет, долго мы там не высидим. Фактически дозаправка, мелкий ремонт, это два-три дня и вперёд. От ФРС до Киева не так далеко.

Небольшая поправка-Фалангера таки отправили с ФРС. Вернее с ближайщей поляны. И Нику тоже. Остальных просто не успели, хотя очень хотелось.

Отредактировано Степан (27-04-2009 22:58:03)

0

57

Если пойдете на прорыв! Я выходу из проекта! Потому что вы в прорыве после гибели Олегыча, "почти смерти" Змея - полная лажа! А в ГБ сидят полные лохи! И Берия - Лох! И Сталин - Типа Ники-2 дебил клинический!
Вы что, в Стране Эльфов живете что-ли чтобы простейшие истины не понять?

0

58

Фалангер написал(а):

Это фентези!(с)

Если выбор между половина попаданцев идет на прорыв (не успевают вывезти) и они же принимают бой в тылу то какой вариант выберут?

0

59

Фалангер написал(а):

Если пойдете на прорыв! Я выходу из проекта! Потому что вы в прорыве после гибели Олегыча, "почти смерти" Змея - полная лажа! А в ГБ сидят полные лохи! И Берия - Лох! И Сталин - Типа Ники-2 дебил клинический!

За 1 рейс всех? Риск слишком высок а второй рейс допустим не успели и группе грозит уничтожение если она сей час же не уйдет что тогда? Кто идиот? Правильно тот кто заставит группу ждать эвакуации воздухом...

0

60

Sodget написал(а):

За 1 рейс всех? Риск слишком высок а второй рейс допустим не успели и группе грозит уничтожение если она сей час же не уйдет что тогда? Кто идиот? Правильно тот кто заставит группу ждать эвакуации воздухом...

Единственно что, первых двух фактов (Олегыча и Змея) достаточно, чтобы нас вытаскивали ещё со старой базы. А там не меньше трёх рейсов-выдернут всех, вместе с Олегом. Как быть?

Отредактировано Степан (27-04-2009 23:04:19)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-7